Оповещение о начале общественных обсуждений

07.11.2019 842
Оповещение о начале общественных обсуждений
проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» городского округа Красногорск Московской области

На общественные обсуждения представляются изменения в проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» городского округа Красногорск Московской области (в приложении к Оповещению).

Общественные обсуждения проводятся в соответствии с Градостроительной кодексом РФ.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений - администрация городского округа Красногорск Московской области.

Срок проведения общественных обсуждений – с 07.11.2019 по 08.12.2019 включительно.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на официальном сайте администрации городского округа Красногорск www.krasnogorsk-adm.ru.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 07.11.2019 по 08.12.2019 (включительно) по обсуждаемому проекту посредством:

- официального сайта администрации;

- внесения замечаний и предложений в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений (г. Красногорск, ул. Ленина, д.4).

Администрация городского округа Красногорск Московской области