Оповещение о начале общественных обсуждений

12.08.2020 300
Оповещение  о начале общественных обсуждений
по проекту Правил благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области

На общественные обсуждения представляется проект Правил благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – администрация городского округа Красногорск Московской области.

Срок проведения общественных обсуждений с 20.08.2020 по 18.09.2020 (включительно).

Информационные материалы по теме общественных обсуждений будут размещены 20.08.2020 на официальном сайте администрации городского округа Красногорск Московской области сети Интернет по адресу: http://krasnogorsk-adm.ru/adm/.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок до 19.09.2020 по обсуждаемому проекту:

- в письменной форме при личном обращении в уполномоченный орган,
- посредством почтового отправления в адрес уполномоченного органа,
- посредством официального сайта www.krasnogorsk-adm.ru.

РАСПОРЯЖЕНИЕ 12.08.2020 № 419  О назначении общественных обсуждений проекта Правил благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области

Администрация городского округа Красногорск Московской области