Оповещение о начале общественных обсуждений

23.08.2021 809
Оповещение о начале общественных обсуждений
по внесению изменений в Правила благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области

На общественные обсуждения представляется проект изменений в действующие Правила благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Красногорск Московской области, утвержденным Советом депутатов городского округа Красногорск Московской области.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – администрация городского округа Красногорск Московской области.

Срок проведения общественных обсуждений с 13.09.2021 по 13.10.2021 (включительно).

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 13.09.2021 до 13.10.2021 (включительно) по обсуждаемому проекту:

- в письменной форме при личном обращении в уполномоченный орган,

- посредством почтового отправления в адрес уполномоченного органа,

- посредством официального сайта www.krasnogorsk-adm.ru или информационных систем.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений будут размещены 13.09.2021 на официальном сайте администрации городского округа Красногорск Московской области сети Интернет по адресу: https://krasnogorsk-adm.ru/doc/doc_7242.html.

Администрация городского округа Красногорск Московской области