Оповещение о начале общественных обсуждений

12.02.2020 650
Оповещение о начале общественных обсуждений
по проекту Правил благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области

На общественные обсуждения представляется проект Правил благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области.
Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – администрация городского округа Красногорск Московской области.

Срок проведения общественных обсуждений с 25.02.2020 по 26.03.2020 (включительно).

Информационные материалы по теме общественных обсуждений размещены на официальном сайте администрации городского округа Красногорск Московской области сети Интернет по адресу: http://krasnogorsk-adm.ru/.
В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок до по обсуждаемому проекту:
- в письменной форме при личном обращении в уполномоченный орган,
- посредством почтового отправления в адрес уполномоченного органа,
- посредством официального сайта www.krasnogorsk-adm.ru.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.02.2020 № 69 О назначении общественных обсуждений проекта Правил благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области

Администрация городского округа Красногорск Московской области