Оповещение о начале общественных обсуждений

03.11.2020 1058
Оповещение о начале общественных обсуждений
проекта муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» городского округа Красногорск Московской области

На общественные обсуждения представляются изменения в проект муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» городского округа Красногорск Московской области (в приложении к Оповещению), подлежащей реализации в 2020-2024 годах.

Общественные обсуждения проводятся в соответствии с Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Красногорск Московской области.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений - администрация городского округа Красногорск Московской области.

Срок проведения общественных обсуждений – с 16.10.2020 по 15.11.2020 включительно.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на официальном сайте администрации городского округа Красногорск www.krasnogorsk-adm.ru.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 16.10.2020 по 15.11.2020 (включительно) по обсуждаемому проекту посредством:

- внесения замечаний и предложений на электронную почту отдела благоустройства и озеленения управления благоустройства администрации городского округа Красногорск j.304@yandex.ru

Администрация городского округа Красногорск Московской области