Оповещение о начале общественных обсуждений

28.08.2019 248
Оповещение о начале общественных обсуждений
проекта муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» городского округа Красногорск Московской области

На общественные обсуждения представляется проект муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» городского округа Красногорск Московской области (в приложении к Оповещению), подлежащей реализации в 2020-2024 годах.
Общественные обсуждения проводятся в соответствии с Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Красногорск Московской области.
Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений - администрация городского округа Красногорск Московской области.
Срок проведения общественных обсуждений – с 09.09.2019 по 11.10.2019 включительно.
Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на официальном сайте администрации городского округа Красногорск www.krasnogorsk-adm.ru.
В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 09.09.2019 по 11.10.2019 (включительно) по обсуждаемому проекту посредством:
- внесения замечаний и предложений на электронную почту отдела благоустройства и озеленения управления благоустройства администрации городского округа Красногорск j.304@yandex.ru.

Администрация городского округа Красногорск Московской области