«Онлайн-парк» откроется в Красногорске 17 июля с семейного кинопоказа

17.07.2019 707
«Онлайн-парк» откроется в Красногорске 17 июля с семейного кинопоказа
С 17 июля по 15 августа МАУК "Парки Красногорска" и оператор мобильный связи в России Tele2 приглашают жителей и гостей Красногорска бесплатно посетить лекции, посмотреть новинки кино и испытать VR-технологии в в «Онлайн-парке» в ПКиО "Ивановские пруды" на смотровой площадке "Отражение".

Первый киносеанс в "Онлайн-парке" состоится в среду, 17 июля, с кинопоказа семейного фильма "Хатико". На протяжении месяца посетители смогут увидеть на большом экране популярные киноновинки, предоставленные онлайн-кинотеатром Okko, познакомиться с технологиями виртуальной реальности, а также посоревноваться друг с другом на игровых онлайн-симуляторах. С подробной программой, расписанием лекций и киносеансов,а также режимом работы «Онлайн-парка» Tele2 можно ознакомиться на сайте проекта: https://park.tele2.ru/krasnogorsk.

Кроме того, в этом году «Онлайн-парки» будут сочетать в себе образовательную, развлекательную и практическую функции. Все желающие смогут посетить интересующие их мастер-классы, лекции, онлайн-курсы от ведущих образовательных сервисов: Арзамас, Strelka,OneSide media, HeadHunter, Buro 29/02 и других партнеров.

В прошлом году в летних онлайн-кинотеатрах Tele2 прошло свыше 1000 киносеансов. За это время на больших экранах оператор показал почти 400 фильмов различных жанров, а общее количество зрителей превысило 48 тыс. человек. За время работы площадок посетители съели более 2,5 тонн попкорна и сделали около 25 тыс. панорамных фотографий в интерактивной фотозоне.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск