Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Около Дома культуры «Опалиха» высадили молодые ели

01.11.2018 2206
Фото Александра  Петухова
Фото Александра  Петухова
Акция по высадке молодых елей состоялась в микрорайоне Опалиха у здания Дома культуры. Мероприятие приурочено к открытию парка «Опалиховский пруд».

Аллея с молодыми деревьями берет свое начало у входа в парк и ведет до мемориала воинам Великой Отечественной войны. Высадка елей стала завершающим этапом благоустройства территории.

«Здесь полностью заменено освещение, установлены детская игровая и спортивная площадки, а также видеонаблюдение. Теперь здесь удобно и безопасно», – сообщил организатор мероприятия директор МАУК «Парки Красногорска» Эмиль Амирханян.    

В акции приняли участие жители мкр. Опалиха, сотрудники МАУК «Парки Красногорска», депутаты Совета депутатов г.о. Красногорск Андрей Журин и Антон Смирнов, а также представители Совета ветеранов мкр. Опалиха. 

Около Дома культуры «Опалиха» высадили молодые ели
Около Дома культуры «Опалиха» высадили молодые ели
Около Дома культуры «Опалиха» высадили молодые ели
Около Дома культуры «Опалиха» высадили молодые ели

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Счета за февраль появятся  в личном кабинете до 3 марта

Бумажные квитанции придут в почтовые ящики до 5 марта

03.03.2026
В Красногорске активно идет очистка крыш от снега и наледи

В Красногорске продолжается уборка снега. Особое внимание после обильных снегопадов – кровлям многоквартирных домов....

02.03.2026
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

02.03.2026
Счета за февраль появятся в личном кабинете до 3 марта

Бумажные квитанции придут в почтовые ящики до 5 марта.

02.03.2026
Про отопление

В домах, где установлены общедомовые счётчики и плата за тепло начисляется 7 месяцев в году, тепло оплачивается по...

28.02.2026
О работе МосОблЕИРЦ в праздничные дни

21 февраля большинство офисов работает в обычном режиме

26.02.2026