Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Около 2,5 миллионов вызовов, требующих реагирования экстренных служб, поступило на номер «112» от жителей Подмосковья

03.07.2023 373
Около 2,5 миллионов вызовов, требующих реагирования экстренных служб, поступило на номер «112» от жителей Подмосковья
С начала 2023 года операторы Системы-112 Московской области обработали 6 миллионов вызовов. В их числе справочные, вызовы из других регионов, требующие помощь лингвиста или психолога, и многие другие. Обращений, требующих помощи служб экстренного реагирования, поступило порядка 2,5 млн.

Напомним, что по номеру «112» в Подмосковье можно вызвать скорую медицинскую помощь, службу пожарной охраны, аварийную службу газовой сети, полицию, ГИБДД, комитет лесного хозяйства, службу «Антитеррор».

Кроме того, обратиться в службу спасения жители и гости региона могут по телефону, СМС, через мобильное приложение «112 МО», Скайп, систему «ЭРА-ГЛОНАСС» и чат-бот в Телеграм.

Операторы 112 принимают обращения 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Пресс-служба Системы-112 Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей» продолжается в регионе

Для популяризации своей деятельности среди подрастающего поколения, Система-112 Московской области при поддержке...

19.06.2025
1 июня в Красногорске начался купальный сезон

В округе работают два официальных пляжа, где разрешено купаться: «старая» плотина на реке Баньке и пляж на реке...

05.06.2025
Пожарные ликвидируют возгорание площадью четыре тысячи квадратных метров. Угрозы...

Установлено, что горит склад готовой продукции обувной фабрики. Пожару присвоен второй ранг сложности.

31.05.2025
Доступ в леса Московской области ограничен до 3 июня

Комитет лесного хозяйства Московской области сообщает, что в связи с установлением на территории Московской области...

30.05.2025
Детский творческий конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей» стартовал...

В рамках конкурса дети могут поделиться своим видением работы экстренных служб с помощью рисунков, фотографии или...

10.04.2025