Обучающий вебинар для предпринимателей!

02.11.2023 2607
Обучающий вебинар для предпринимателей!

Зарегистрироваться.

9 ноября в 11:00 состоится бесплатный вебинар для собственников и руководителей бизнеса: «Налоговые преступления в сфере предпринимательской деятельности»

Спикер – Оксана Лесникова - адвокат МКА «Sed Lex», член комиссии по защите прав адвокатов АПМО

Будут озвучены вопросы:

Уклонение от уплаты налогов, сборов, страховых взносов с организации (ст. 199 УК РФ): субъекты ответственности, привлечение к ответственности, условия прекращения уголовного дела по ст.199 УК РФ, судебная и следственная практика

Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов (ст. 199.2 УК РФ): понятие, субъекты преступления, ответственность, судебная практика привлечения к ответственности

▫️Мероприятие проводится по инициативе бизнес-омбудсмена Московской области Владимира Головнёва и Адвокатской палаты Московской области.