Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Ремонт пешеходных дорожек и расширение парковочного пространства запланировали в микрорайоне Райцентр на 2018 год

31.10.2017 3068
Ремонт пешеходных дорожек и расширение парковочного пространства запланировали в микрорайоне Райцентр на 2018 год
Благоустройство дворов на следующий год обсудили 30 октября вместе с жителями микрорайона Райцентр городского округа Красногорск. 

Сотрудники администрации, а также представители партии «Единая Россия» совместно с горожанами обсудили схемы дворов по адресам: улица Комсомольская, дома №27, №29, №31, №23, №25 и улица Димитрова №4-10. 

- Коррективы в схему вносятся всегда. Мы рассматриваем предположительный план двора, на котором жители отмечают наиболее важные объекты. Это касается и парковок, и малых архитектурных форм. Кроме того, все внесенные изменения будут повторно обсуждаться примерно в декабре, - прокомментировал Андрей Журин, директор МКУ «Единая служба заказчика городского округа Красногорск».

В ходе встречи в Райцентре жители предложили отремонтировать дорожки, которых не было на плане, расширить существующее парковочное пространство, спилить старые деревья и установить МАФ-ы с учетом возраста детей, проживающих рядом. 
Обсуждение благоустройства на территории округа продолжается.

Ремонт пешеходных дорожек и расширение парковочного пространства запланировали в микрорайоне Райцентр на 2018 год
Ремонт пешеходных дорожек и расширение парковочного пространства запланировали в микрорайоне Райцентр на 2018 год

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Чисто и современно: в Красногорске модернизируют контейнерные площадки  

В городском округе Красногорск в этом году в программу модернизации вошли 54 контейнерные площадки.

29.06.2026
Тепло для школы

На улице Кирова, д. 23 идет подготовка к буровым работам - они нужны, чтобы проложить тепловую сеть под дорогой...

29.06.2026
Робот-диагност проверил теплосети Красногорска

Специалисты «Красногорской теплосети» применили роботизированный комплекс для обследования участка теплотрассы на...

25.06.2026
От подвала до кровли: как в Красногорске готовят дома к морозам

Инспекторы проводят тотальную проверку многоквартирных домов, чтобы зимой в квартирах было тепло и безопасно. Под...

25.06.2026
Контейнерную площадку модернизировали по просьбе жителей в Нахабино

На улице Мичурина теперь современная благоустроенная площадка с баками для бытового мусора и вместительным...

18.06.2026