Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Ремонт пешеходных дорожек и расширение парковочного пространства запланировали в микрорайоне Райцентр на 2018 год

31.10.2017 3055
Ремонт пешеходных дорожек и расширение парковочного пространства запланировали в микрорайоне Райцентр на 2018 год
Благоустройство дворов на следующий год обсудили 30 октября вместе с жителями микрорайона Райцентр городского округа Красногорск. 

Сотрудники администрации, а также представители партии «Единая Россия» совместно с горожанами обсудили схемы дворов по адресам: улица Комсомольская, дома №27, №29, №31, №23, №25 и улица Димитрова №4-10. 

- Коррективы в схему вносятся всегда. Мы рассматриваем предположительный план двора, на котором жители отмечают наиболее важные объекты. Это касается и парковок, и малых архитектурных форм. Кроме того, все внесенные изменения будут повторно обсуждаться примерно в декабре, - прокомментировал Андрей Журин, директор МКУ «Единая служба заказчика городского округа Красногорск».

В ходе встречи в Райцентре жители предложили отремонтировать дорожки, которых не было на плане, расширить существующее парковочное пространство, спилить старые деревья и установить МАФ-ы с учетом возраста детей, проживающих рядом. 
Обсуждение благоустройства на территории округа продолжается.

Ремонт пешеходных дорожек и расширение парковочного пространства запланировали в микрорайоне Райцентр на 2018 год
Ремонт пешеходных дорожек и расширение парковочного пространства запланировали в микрорайоне Райцентр на 2018 год

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

Воспользуйтесь мобильным приложением «Госуслуги Дом» - удобным инструментом для собственников жилья.

14.05.2026
График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Создание комфортных условий для оплаты коммунальных услуг – важный фактор, который влияет на своевременность...

06.05.2026
Отопительный сезон завершился в Красногорске

Систему теплоснабжения во всем округе перевели на летний режим работы. Параллельно ресурсоснабжающие и управляющие...

05.05.2026
Оператор котельной №2 АО «Красногорская теплосеть» Ольга Соколова отметила 65‑летний...

Ольга Соколова трудится на предприятии уже 13 лет и обеспечивает бесперебойную работу систем отопления, от которых...

28.04.2026
Апрельский снег в Красногорске: весна взяла паузу, а дворники - лопаты

В округе продолжается ликвидация последствий непогоды. Сотрудники городских служб устраняют последствия снежного...

28.04.2026