Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Общественный совет при УМВД России по г.о. Красногорск подвел итоги деятельности за 3 года

20.12.2022 3979
Общественный совет при УМВД России по г.о. Красногорск подвел итоги деятельности за 3 года
В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось заседание Общественного совета созыва 2020-2023 гг., которое стало итоговым в связи с истечением срока его полномочий.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД полковник полиции  Николай Жуков, заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеслав Калинин, председатель Общественного совета при УМВД Роман Володин и члены Общественного совета.

Перед началом итогового заседания почетными грамотами от Общественного совета ГУ МВД России по Московской области Вячеслав Калинин наградил членов Общественного совета при УМВД за активную гражданскую позицию и плодотворную работу. 

С докладом о проделанной работе выступил Роман Володин, так за три года общественники участвовали в различных информационно-пропагандистских акциях, таких как «Каникулы с Общественным советом», «Сообщи, где торгуют смертью», «Полицейский дядя Степа», «Зарядка со стражем порядка», «Лес Победы», «Полицейский дед мороз» и многих других. Осуществляли мероприятия по профилактике дистанционных краж и мошенничеств, пагубных привычек среди несовершеннолетних, обеспечивали общественный контроль за деятельностью органов внутренних дел в рамках акции «Гражданский мониторинг».

В завершение заседания Николай Жуков поблагодарил общественников за проделанную работу и выразил надежду, что большинство из присутствующих продолжит работать в новом составе.

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#1996255

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Обеспечьте ребенка световозвращателями!

В темное время суток водители часто замечают пешеходов слишком поздно, что создает смертельную опасность на дороге....

13.10.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

Мошенники используют нейросети для обмана граждан.

29.09.2026
Сергей Колунов сообщил о пополнении в кинологическом центре Красногорска

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Владимирович Колунов сообщил, что при открытии кинологического центра в...

24.09.2026
Работу лифта на набережной Павшинской поймы планируют восстановить после решения...

Лифт на набережной Павшинской поймы у Соборной площади, д. 1 временно приостановил работу. Специалисты прорабатывают...

14.09.2026
«Трафарет безопасности»: на асфальте у 6‑й гимназии появился добрый помощник школьников

Мультипликационный персонаж - необычный и понятный детям способ напомнить о безопасности.

04.09.2026
Первый в Подмосковье мурал, посвященный ПДД, открыли в Красногорске

В создании полезной картины у спортивно-оздоровительного комплекса «Опалиха» приняли участие не только уличные...

31.08.2026