Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Общественная палата Красногорска провела выездное совещание в Губайловском парке 

19.04.2018 2201
Фото: Ирина Нагорная
Фото: Ирина Нагорная
Члены Общественной палаты городского округа Красногорск 18 апреля провели выездное совещание в Губайловском парке совместно с инициативной группой жителей. Участники мероприятия обсуждали, где и какие проложить дорожки, куда поставить скамейки и какое будет освещение. 

- Мы встретились в первую очередь с людьми, которые живут непосредственно в Губайлово. У каждого разный жизненный опыт. Кто-то ведет активный образ жизни, и часто заходит в парк, – рассказал член Общественной палаты Антон Смирнов. – По итогу встречи вопросы мы сгенерируем, запротоколируем и передадим администрации.  

Территория парка популярна и у тех, кто часто гуляет или ходит через лес на работу. Мнения о том, каким должен быть экопарк разные, но конструктивные предложения стараются учесть максимально? Так как благоустройство будет вестись с учетом мнений граждан. 
Напомним, что в настоящее время в лесу ведется санитарная очистка. Ни одно здоровое дерево не тронут.  
Результатом встречи общественников с жителями станут рекомендации по внесению изменений в проект экопарка в Губайлово.

Общественная палата Красногорска провела выездное совещание в Губайловском парке 
Общественная палата Красногорска провела выездное совещание в Губайловском парке 

Общественная палата городского округа Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

В День защитника Отечества МФЦ будет работать по следующему графику:

21.02.2025
Администрация Красногорска пресекает нарушения в сфере торговли

В Красногорске прошло плановое рейдовое мероприятие, направленное на борьбу с нарушениями в сфере торговли. В нём...

21.02.2025
С честью и отвагой – во имя мирного будущего – в Красногорске поздравили бойцов с Днем...

В преддверии 23 февраля Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил с праздником тех,...

21.02.2025
Внимание, красногорцы!

С марта 2025 года в Московской области владельцы собак обязаны зарегистрировать своих питомцев. Это нужно сделать в...

20.02.2025
Дмитрий Волков провел заседание штаба по благоустройству

Глава городского округа Красногорск детально остановился на преобразованиях в сфере развития округа, которые...

20.02.2025
В эти выходные в парках Красногорска пройдёт общеобластное мероприятие, посвящённое Дню...

На мероприятии «Разрешите поздравить!» гостей ждут разнообразные активности и развлечения:

20.02.2025