Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Зону отдыха открыли в п. Отрадное

02.09.2019 2639
Зону отдыха открыли в п. Отрадное
Торжественное мероприятие по случаю завершения работ по благоустройству нового места отдыха для жителей посёлка состоялось в субботу, 31 августа.

Завершилось благоустройство прибрежной зоны пруда и парковой территории. В перечень работ вошли: очистка берегов, организация выносных деревянных террас с ограждением, освещение, строительство спортивной площадки, обустройство дорожек, песочницы для детей, установка качелей и лавочек.

- Хочется пожелать, чтобы каждый житель этого района – и маленький, и взрослый – получал удовольствие от отдыха и прогулок в этом благоустроенном месте. И хоть календарное  лето заканчивается, но длительным прогулкам на свежем воздухе погода пока способствует, - поздравила отрадненцев глава округа Эльмира Хаймурзина.

Зону отдыха открыли в п. Отрадное
Зону отдыха открыли в п. Отрадное

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

По обращениям жителей - дело сделано!

Дорожные службы оперативно выполнили работы по покраске и восстановлению бордюрного камня у дома 12, по ул. Мерлушкина.

17.07.2026
Сбор заявок на конкурс «Лучший двор — 2026» продолжается!

Общественная палата городского округа Красногорск вместе с Главой муниципалитета Дмитрием Владимировичем Волковым...

17.07.2026
По обращениям жителей - дело сделано!

Дорожные службы оперативно устранили дефекты покрытия возле тоннеля на улице Просторной в Путилково.

16.07.2026
Озеленение во дворе: итоги совместной работы

В рамках программы по озеленению, администрация городского округа Красногорск предоставила саженцы жителям дома по...

15.07.2026
Преврати свой двор в победителя - успей подать заявку на конкурс «Лучший двор»

Твой двор достоин звания лучшего? Покажи, насколько он уютный, зеленый и любимый жителями! Продолжается прием заявок...

14.07.2026
Ваш двор может стать легендой 

Сегодня стартовал самый теплый конкурс года - «Лучший двор — 2026». Если ваш двор - не просто площадка между домами,...

10.07.2026