Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Областной форум «Управдом» прошел в Красногорске

13.12.2019 1821
Областной форум «Управдом» прошел в Красногорске
Итоговый форум «Управдом» состоялся во ДК «Подмосковье» в пятницу, 13 декабря.

Форум «Управдом» проводится в Красногорске впервые. Его организаторы - Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Подмосковья и  Министерство ЖКХ Московской области.

В форуме приняли участие главный жилищный инспектор Московской области Ольга Федина, представители министерств и ведомств региона, глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина. Участниками стали более тысячи жителей муниципалитетов Подмосковья

- Мы хотим жить в комфортных условиях, чтобы дома было тепло, а в подъезде – чисто, чтобы работали лифты и все инженерные коммуникации. Уверена, что от взаимодействия жителей в лице председателей Советов домов с органами власти всех уровней зависит многое, - подчеркнула глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина.

Одна из главных задач форума – разъяснение современных норм законодательства в сфере ЖКХ. Участники меропринятия смогли получить ответы на самые актуальные вопросы – в частности, о новой системе обращения с ТКО, капитальном ремонте домов, работе управляющих компаний и многом другом.

- Форум «Управдом» – это прежде всего диалог между властью, жителями и всеми надзорными инстанциями. Его проводят, чтобы в диалоге решать системные вопросы, чтобы понять – что сегодня на самом деле требуется изменить, где есть проблема, - отметила председатель координационного совета региональной ассоциации председателей МКД Юлия Белехова.

В ходе мероприятия председателей советов многоквартирных домов наградили денежными сертификатами. Лучших определили среди председателей советов многоквартирных домов с количеством квартир до 100, от 100 до 300 и от 300. Победителями стали представители городских округов Фрязино, Щелково и Ленинский.

Областной форум «Управдом» прошел в Красногорске
Областной форум «Управдом» прошел в Красногорске

Пресс-служба Администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#210178

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ

Уважаемые жители городского округа Красногорск! Для вашего удобства на территории работает мобильный офис МосОблЕИРЦ.

03.03.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

19.02.2025
Графики технического обслуживания газового оборудования в 2025 году

Графики проведения технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в 2025 году

13.01.2025
Уведомление о смене теплоснабжающей организации

Уважаемые собственники, уведомляем вас о смене теплоснабжающей организации с 01.12.2024 на АО «Теплоэнергетическая...

06.12.2024
Уважаемые красногорцы! 

 Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

06.12.2024
Уважаемые красногорцы!

Работы по восстановлению на сетях теплоснабжения продолжаются. Обнаружено место утечки, приступили к сварочным работам.

05.12.2024