15.01.2020 43
Об итогах деятельности Главного Управления за 2019 год и задачах на 2020 год
В ГУ - Главном управлении ПФР № 9 по г. Москве и Московской области состоялось расширенное итоговое совещание с участием руководителей подразделений, клиентских служб, представителей крупнейших страхователей и партнеров Управления.

Традиционно о своей работе отчитались руководители структурных подразделений. С итоговым отчетным докладом выступила начальник Управления Людмила Тарасова. Руководитель  проанализировала деятельность Управления в 2019 году, обозначила перспективы  работы и  поставила перед коллективом задачи  на 2020 год. В своем выступлении Людмила Тарасова отметила, что все запланированные мероприятия в области пенсионного  обеспечения  подразделениями  Главного Управления ПФР № 9 выполнены в полном объеме и в установленные сроки. Руководитель Управления высоко оценила работу всех подразделений и Главного Управления в целом. Людмила Тарасова выразила слова благодарности руководителям структурных подразделений  за высокий уровень профессионализма сотрудников: «Каждый из нас внес свой посильный вклад в работу нашего Главного Управления. От всей души благодарю вас за наш нелегкий труд. Пусть следующий год будет годом новых успехов и достижений». Руководитель Управления пожелала сотрудникам  уверенности в себе и в своих силах.

Об итогах деятельности Главного Управления за 2019 год и задачах на 2020 год

Государствееное учреждение - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 9 по г. Москве и Московской области