Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Новые реалии: господдержка экспортно ориентированных компаний Подмосковья в 2023 году

10.03.2023 2595
Новые реалии: господдержка экспортно ориентированных компаний Подмосковья в 2023 году
14.03.2023 г. в 11:00 Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области поводит рабочую встречу на тему: «Новые реалии: господдержка экспортно ориентированных компаний Подмосковья в 2023 году».

Встреча пройдет в формате вебинара, в рамках которого вы узнаете о возможной поддержке для экспортеров и правилах предоставления субсидий подмосковным производителям, а также получите возможность задать и обсудить с экспертами вопросы в части современной государственной системы поддержки российского экспорта. Основные темы вебинара:

  • региональная и федеральная поддержка экспорта;
  • обучающие программы;
  • гарантийная и страховая поддержка государства;
  • экспортное финансирование;
  • международные выставки и бизнес-миссии.

Спикерами будут: Максим Черепахин, заместитель директора Фонда поддержки ВЭД МО, Григорий Ладышев, руководитель представительства АО «РЭЦ» в Московской области.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://exportmo.ru/exporterssupport. Обращаем внимание, что ссылка для подключения
к вебинару будет направленна дополнительно на адрес электронной почты указанный при регистрации.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Международный экспортный форум «Сделано в России» пройдет 21 октября в Национальном...

Форум соберет представителей бизнеса, органов власти, институтов развития, зарубежных партнеров и экспертов для...

07.10.2025
Опубликована программа Международного экспортного форума «Сделано в России»

Опубликована архитектура деловой программы Международного экспортного форума «Сделано в России», который пройдет 21...

30.09.2025
Международная выставка «ЕХРО-RUSSIA MEDI-PHARM/VIETMEDICARE 2025» пройдет в г. Хошимин

Международная выставка «ЕХРО-RUSSIA MEDI-PHARM/VIETMEDICARE 2025» состоится с 27 по 29 ноября 2025 года в г. Хошимин...

23.09.2025
«Швабе» запустил в серию обновленный компактный объектив «Руссар»

Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал серийное производство...

03.09.2025
Красногорский завод имени С. А. Зверева представил свои разработки на XXVIII...

В выставочном комплексе «Амбер-Плаза» объединенный стенд холдинга «Швабе» представил более десяти инновационных...

25.03.2025
«СОЮЗСНАБ» запустил первое в России производство криогранулированных штаммов для заквасок

Холдинг «СОЮЗСНАБ» совершил прорыв в биотехнологиях, запустив первое в России производство криогранулированных...

20.02.2025