Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Новые реалии: господдержка экспортно ориентированных компаний Подмосковья в 2023 году

10.03.2023 2743
Новые реалии: господдержка экспортно ориентированных компаний Подмосковья в 2023 году
14.03.2023 г. в 11:00 Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области поводит рабочую встречу на тему: «Новые реалии: господдержка экспортно ориентированных компаний Подмосковья в 2023 году».

Встреча пройдет в формате вебинара, в рамках которого вы узнаете о возможной поддержке для экспортеров и правилах предоставления субсидий подмосковным производителям, а также получите возможность задать и обсудить с экспертами вопросы в части современной государственной системы поддержки российского экспорта. Основные темы вебинара:

  • региональная и федеральная поддержка экспорта;
  • обучающие программы;
  • гарантийная и страховая поддержка государства;
  • экспортное финансирование;
  • международные выставки и бизнес-миссии.

Спикерами будут: Максим Черепахин, заместитель директора Фонда поддержки ВЭД МО, Григорий Ладышев, руководитель представительства АО «РЭЦ» в Московской области.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://exportmo.ru/exporterssupport. Обращаем внимание, что ссылка для подключения
к вебинару будет направленна дополнительно на адрес электронной почты указанный при регистрации.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Народная программа: технологический и продовольственный суверенитет

Народная программа «Единой России», сформированная на основе наказов жителей, охватывает все ключевые направления...

30.07.2026
Федеральная служба по интеллектуальной собственности проводит конкурс «Успешный патент»

Проведение Конкурса направлено на выявление отечественных запатентованных разработок, успешно внедренных в реальный...

17.07.2026
Дмитрий Волков встретился с коллективом предприятия «Энергоспецтехника» в Нахабино

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков встретился с коллективом нахабинского предприятия...

29.05.2026
Жители Красногорска могут выиграть памятные футболки с изображением пусков ракет

Холдинг «Швабе», в который входит Красногорский завод имени С. А. Зверева, совместно с Роскосмосом и Ростехом...

27.01.2026
Международный экспортный форум «Сделано в России» пройдет 21 октября в Национальном...

Форум соберет представителей бизнеса, органов власти, институтов развития, зарубежных партнеров и экспертов для...

07.10.2025
Опубликована программа Международного экспортного форума «Сделано в России»

Опубликована архитектура деловой программы Международного экспортного форума «Сделано в России», который пройдет 21...

30.09.2025