Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Новогодняя ёлка зажглась в Павшинской пойме

29.12.2018 2216
Новогодняя ёлка зажглась в Павшинской пойме
Московский областной фестиваль «Зима в Подмосковье» стартовал в микрорайоне Павшинская пойма. Вместе с Дедом Морозом и детьми глава Красногорска Эльмира Хаймурзина зажгла новогоднюю ель. 

«У нас сегодня еще один большой праздник - в рамках областного фестиваля “Зима в Подмосковье” зажигаем красивую и оригинальную елочку для детишек Павшинской поймы. Еще раз поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками! Пусть в ваших семьях будет мир и благополучие!» - пожелала гостям Эльмира Хаймурзина.
Для гостей праздника в тихой зоне набережной Павшинской поймы (Красногорский бульвар, д. 18-20) прошла интерактивная программа творческих коллективов Московской области и г.о. Красногорск.
В течение всей праздничной недели здесь запланированы различные новогодние представления в рамках областного фестиваля «Зима в Подмосковье».

Новогодняя ёлка зажглась в Павшинской пойме
Новогодняя ёлка зажглась в Павшинской пойме
Новогодняя ёлка зажглась в Павшинской пойме
Новогодняя ёлка зажглась в Павшинской пойме
Новогодняя ёлка зажглась в Павшинской пойме

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В красногорской школе № 18 состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню...

Гостем школы стал Герой Российской Федерации, летчик-космонавт Николай Чуб, депутат Совета депутатов городского...

15.04.2025
Преподаватель Петрово-Дальневской детской школы искусств выступила на телеканале...

Выпускница и преподаватель Петрово-Дальневской детской школы искусств Мария Дмитриевна Чулкова приняла участие в...

15.04.2025
В Центральной библиотеке открылась уникальная выставка, посвящённая деятельности...

Экспозиция носит название «Подвиг разведчиков. Красногорская школа» и приурочена к 80-летию Великой Победы.

15.04.2025
Красногорская школа современного танца «Про-движение» провела флешмоб 

Свыше 200 воспитанников представили танцы по случаю Дня космонавтики в торговом центре «Красный кит».

14.04.2025
Масштабный запуск ракет состоялся в Красногорске

Воспитанники  детского авиамодельного клуба «Зигзаг» запустили модели ракет в День космонавтики. 

14.04.2025