Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Никиту Белянкина признали Человеком года в Красногорске

11.12.2019 2475
Никиту Белянкина признали Человеком года в Красногорске
Премию «Человек года» в номинации «Поступок» Наталье Белянкиной, матери погибшего экс-спецназовца, вручила глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина.

Глава муниципалитета выразила слова искреннего соболезнования и сообщила, что на Новотушинской улице в Путилково будет установлена мемориальная доска в память о поступке Никиты Белянкина. 

80% жителей дома, где произошла трагедия, высказались “за” мемориал, ожидается что его установят в конце декабря, - рассказала Эльмира Хаймурзина. 

Глава округа также напомнила, что в феврале 2020 года в Путилково откроется опорный пункт Полиции. 

Торжественное подведение итогов ежегодной премии «Человек года»  состоялось в Красногорске в среду, 11 декабря. Премия проводится по инициативе Общественной палаты г.о. Красногорск уже второй год подряд. В 2018 году премию «Человек года» в номинации «Поступок» посмертно присудили алтарнику и катехизатору храма Всемилостивого Спаса Георгию Великанову. Священнослужитель трагически погиб, спасая человека из-под колес поезда на платформе Красногорская.

Пресс-служба Администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#204650

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Подъезд из Нахабино - в числе лучших в Подмосковье

В Доме правительства Московской области подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший подъезд». В этом году на участие...

02.10.2026
Он был поэтом и Героем…

Вечер памяти красногорца Андрея Назырова, отдавшего жизнь за Родину в зоне специальной военной операции, состоится в...

02.10.2026
Чуткость и профессионализм

Сегодняшний «Герой муниципалитета» Светлана Рубинская более 35 лет отдала сфере образования, из них 25 – в качестве...

02.10.2026
Игорь Брынцалов вновь возглавил Московскую областную Думу

Состоялось первое заседание Московской областной Думы восьмого созыва. В нем принял участие Губернатор Подмосковья...

01.10.2026
80 лет в окружении большой семьи

Славный юбилей отметил житель Красногорска, заслуженный работник культуры России, отец троих детей, дедушка семерых...

01.10.2026
Я - гражданин России!

Торжественная церемония вручения первых в жизни паспортов состоялась в администрации Красногорска в последний день...

01.10.2026