Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Незаконную парковку ликвидировали на Братьев Горожанкиных

18.10.2017 3672
Незаконную парковку ликвидировали на Братьев Горожанкиных
Несанкционированную парковку аннулировали 18 октября недалеко от здания налоговой службы по адресу: улица Братьев Горожанкиных, дом №2а.

Долгое время здесь находилась незаконная платная «экопарковка». 13 октября собственник обещал предоставить все соответствующие документы, но так и не выполнил обещание. Уже в среду муниципальные службы отключили на парковке электричество, сняли шлагбаум и демонтировали рекламные баннеры.

Межведомственная комиссия по предотвращению незаконной парковочной деятельности вручила владельцу машиномест официальное уведомление и обязала владельца в течении одной недели убрать весь мусор, оставшуюся рекламу, камеры и будку.

- Установлено, что эта земля – неразграниченная государственная собственность, значит за нее отвечает муниципалитет. Те, кто здесь осуществляет деятельность, обязаны были предоставить документы с разрешением. Направлено уведомление на возбуждение административного дела по факту самовольной установки некапитальных объектов и строений, а также загрязнения прилегающей территории, - рассказал начальник Красногорского территориального отдела Госадмтехнадзора Денис Кортюхов.

Сам же собственник - Алексей Кожинин отказался комментировать ситуацию и в дальнейшем этим займется полиция.

В оперативном режиме весь мусор убрали с территории парковки. Дальше будет решаться вопрос с брошенным транспортом. На автомобили расклеят уведомления. Если 25 октября транспорт будет находиться на этой территории, то его отправят на штрафстоянку.

Рейды по выявлению нелегальных парковок стартовали в Красногорске 13 октября и будут проводиться регулярно.

Незаконную парковку ликвидировали на Братьев Горожанкиных
Незаконную парковку ликвидировали на Братьев Горожанкиных
Незаконную парковку ликвидировали на Братьев Горожанкиных
Незаконную парковку ликвидировали на Братьев Горожанкиных

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

20 мая в ДК «Подмосковье» состоится пленарная сессия, на которой будут рассмотрены...

В обсуждении примут участие ведущие эксперты отрасли, которые поделятся актуальными практиками и ответят на вопросы...

22.04.2025
Работы по восстановлению сетей водоснабжения продолжается

В настоящее время осуществляется откачка воды из котлована.

21.04.2025
В праздник Пасхи в Красногорске внесены изменения в работу общественного транспорта

В праздник Пасхи в Красногорске внесены изменения в работу общественного транспорта

18.04.2025
Мострансавто проводит бесплатную профессиональную переподготовку участников СВО

В рамках программы «Герои Подмосковья» участники СВО могут пройти бесплатную профессиональную переподготовку на...

17.04.2025
Коллектив Госавтоинспекции городского округа Красногорск поздравляет жителей округа  с...

Сотрудники желают участникам дорожного движения  прекрасного дня, теплых встреч с близкими и безопасных дорог.

13.04.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем водителям мототранспорта о важности соблюдения правил дорожного движения и безопасности на дороге. Это...

10.04.2025