- Телефонный справочник администрации
- +7(800)550-50-30 Многофункциональный центр
- 112, +7(495)563-00-82 Единая дежурно-диспетчерская служба
- +7(495)562-30-77 Пенсионный фонд
- +7(498)602-19-26 Управление социальной защиты
- +7(495)995-00-99 Горячая линия АО «Мособлэнерго»
- 122 Единая горячая линия Московской области
- 0150 Единый колл-центр для предпринимателей
- Муниципальные учреждения ► Учреждения здравоохранения ► Государственные организации ► Общественные организации ►
По олимпийской системе
24.04.2014
2946
В Красногорском районе стартует футбольный сезон. Он по традиции начинается турниром, известным всем как приз открытия сезона. В этом году учредителями турнира выступили газета «Красногорские вести», депутат Совета депутатов района В.Левченко, депутаты Совета депутатов поселения Красногорск Т.Смирнова и С.Касимов. Организует соревнования спорткомитет администрации района (председатель Д.Лопатин).
Как рассказал главный судья соревнований В.Свежов, на турнир заявились 28 команд. Среди них известные в районе футбольные коллективы: «Боевое братство», «СМИТ», «Ильинское-Усово», «Отрада», «Нахабино», «Молодая гвардия». Турнир проходит по олимпийской системе: проигравший выбывает, если встреча заканчивается вничью, пробиваются пенальти. Команды играют два тайма по 15 минут, финальный матч — 2 тайма по 20 минут. Соревнования стартуют 26 апреля на стадионе гимназии № 2 в 10.00. В этот день состоятся 1/32, 1/16 и 1/8 финала. Планируется, что четвертьфиналы, полуфиналы и финал пройдут 3 мая на стадионе «Зоркий». Как отметил Д.Лопатин, это соревнование проводится в целях популяризации и развития футбола, турнир помогает спортсменам, играющим зимой в мини-футбол, адаптироваться к игре на большом поле.
ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК
Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ
Проект «Каждому муниципалитету — умный маршрут здоровья»
Проект направлен на развитие инфраструктуры для здорового образа жизни (ЗОЖ) на муниципальном уровне. Он получил...
22.04.2025
Медиалига возвращается!
В воскресенье, 20 апреля, на стадионе «Зоркий» стартует первый тур Winline MFL-6.
17.04.2025
Уже в эту субботу ФК «Зоркий» встретится со СШ «Лыткарино» в рамках 1 тура Чемпионата...
Игра начнётся в 16:00 на стадионе «Машиностроитель».
10.04.2025
ФК «Зоркий» одержал уверенную победу в 1/8 финала Кубка Московской области по футболу
В субботу ФК «Зоркий» выиграл у СШ «Сатурн» со счётом 6:0.
06.04.2025
В Красногорске пройдут мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья
5 апреля с 10:00 до 17:00 жители и гости округа смогут посетить различные мероприятия в клубе досуга «Мечта», Центре...
04.04.2025
В пресс-центре стадиона «Зоркий» состоялась встреча руководства футбольного клуба...
На встрече обсудили цели и задачи клуба на предстоящий сезон. Начальник управления по физической культуре и спорту...
03.04.2025
Все обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» законом Московской области от 05.10.2006 № 164/2006-03 «О рассмотрении обращений граждан», распоряжением администрации городского округа Красногорск от 14.03.2019 № 148 «Об утверждении регламента рассмотрения обращений граждан в администрации городского округа Красногорск Московской области».
В соответствии с законодательством не рассматриваются анонимные обращения, обращения, содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица и членов его семьи, а также скрытая и явная реклама.
Порядок приема обращений граждан