Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Новогоднее представление «Щелкунчик» в ДК «Подмосковье»

19.12.2014 3091
Новогоднее представление «Щелкунчик» в ДК «Подмосковье»
С 27 декабря по 7 января во Дворце культуры «Подмосковье» города Красногорск будут проходить детские новогодние представления «Щелкунчик».

Дворец культуры «Подмосковье» приглашает детей и их родителей на сказочное новогоднее представление «Щелкунчик». Спектакль будет проходить трижды в день в 11:00, 14:00 и 17:00 с 27 декабря по 7 января включительно. 31 декабря и 1 января представлений не будет. Продолжительность 1 час.
«Щелкунчик» - сказочное музыкально-цирковое шоу для всей семьи по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». Авторами спектакля выступили создатели новогодних ёлок, которые проходят в Доме музыки и Храме Христа Спасителя. Мультимедийные декорации, головокружительные трюки и превращения, волшебная рождественская история, прекрасная музыка, сюрпризы и подарки – всё это только часть новогодних чудес, которыми порадует зрителя спектакль «Щелкунчик». В представлении участвуют артисты цирка, профессиональные актёры, певцы популярных московских мюзиклов.
За час до начала спектакля в фойе Дворца культуры пройдёт интерактивная развлекательная программа. Гостей ожидают конкурсы, викторины, мастер-классы, аквагрим, фотографирование у арт-объектов и многие другие сказочные и весёлые развлечения.
Цена билета без подарка составляет 900 рублей, с подарком – 1200 рублей. Заказ и бронирование билетов в кассах ДК «Подмосковье» и филиалах. Телефоны для справок и бронирования билетов: 8 (495) 563-89-17, 8 (495) 563-78-51.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
МАУК ККДК «Подмосковье»

Ксения Кондакова
Заведующая отделом связей с общественностью
МАУК ККДК "Подмосковье"

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Опалиховский лесопарк: новое дыхание!

Друзья, спешим поделиться замечательной новостью — Опалиховский лесопарк преобразился после благоустройства!

27.07.2025
Танцоры уличных направлений, эта новость для вас!

Впервые в Московской области состоится фестиваль «Кубок Московской области по брейкингу и хип-хопу «Область...

24.07.2025
 Красногорцев приглашают на «Летний вечер у реки»!

Мероприятие пройдёт 26 и 27 июля в 18:00 на Живописной набережной в открытом амфитеатре в Павшинской пойме.

24.07.2025
27 июля в музее-заповеднике «Архангельское» состоится концерт «История одной флейты» из...

На сцене прозвучат произведения, исполненные на флейте Николая II из коллекции Музея Просвещения «Книжная Галерея...

22.07.2025