Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

За прошлую неделю благодаря Госадмтехнадзору устранено около 1000 правонарушений

23.12.2014 2889
За прошлую неделю благодаря Госадмтехнадзору устранено около 1000 правонарушений
- За прошедшую неделю сотрудниками ведомства назначено 891 административное наказание в виде штрафов на общую сумму около 25,4 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 950 ранее выявленных нарушений, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По словам Витушевой, за ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение недели привлечены администрации 2 районов (Солнечногорского, Раменского), 8 городских поселений (Монино, Снегири, Ожерелье, Оболенск, Тучково, Павловский Посад, Одинцово, Мишеронский), 2 городских округов (Железнодорожный, Серпухов), 9 сельских поселений (Пешковское, Рахмановское, Давыдовское, Узуновское, Пестриковское, Непецинское, Лаговское, Бояркинское, Дашковское).
- В своей деятельности инспекторы Госадмтехнадзора руководствуются принципом, озвученным Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым: «Ничего личного, только дело». И не взирая на чины и звания, привлекают к ответственности всех, допустивших нарушения норм и правил чистоты и порядка, - заключила Татьяна Витушева.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске пройдет соучастное проектирование лесопарка «Изумрудные холмы»

На встрече будут представлены концепции благоустройства лесопарка, а также запланированные мероприятия на 2026 год....

10.10.2025
Глава городского округа Красногорск встретился с коллективом муниципального предприятия

Дмитрий Владимирович Волков, глава городского округа Красногорск, провёл встречу с коллективом муниципального...

08.10.2025
Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск провели акцию «Будь в форме» для студентов

Начальник УУПиПДН УМВД России по г.о. Красногорск подполковник полиции Сергей Ханадеев и заместитель начальника ОРЛС...

08.10.2025
Стартовал федеральный проект «Здоровье для каждого»

Управление Роспотребнадзора по Московской области информирует, что с 2025 года в рамках национального проекта...

01.10.2025
В Нахабино открыли новую детскую игровую зону

В поселке Нахабино, между домами Молодежная, д. 2, 4, 6 и Школьная, д. 5, 7А, 7Б, появилась современная детская...

01.10.2025