Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Спартакиада семейных команд

24.01.2015 3083
В администрации городского поселения Красногорск состоялось совещание по подготовке к зимней спартакиаде семейных команд, которое провел заместитель главы администрации В.Султанов. Старт мероприятия запланирован на 14 февраля на лыжном стадионе.

Спартакиада проводится в целях привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом и для популяризации активного отдыха, сохранения и укрепления семей, а также формирования здорового образа жизни. В совещании приняли участие начальник отдела по работе с молодежью и физкультуре А.Топчий, главный специалист этого отдела Э.Нигай и директор АУ «КСОЦ» Н.Галкин.
К участию в зимней спартакиаде семейных команд приглашаются все желающие. Главное условие: команда должна состоять из трех человек – членов одной семьи (мама, папа и ребенок, или бабушка, дедушка и ребенок, и т. п.). Соревнования проводятся в трех возрастных группах: семьи с детьми (мама, папа, дочь/сын) 2005–2006 г. р.; 2007–2008 г. р., 2009– 2010 г.р.
Запланированы лыжная эстафета (дистанции от 200 до 400 м), веселые старты, спортивные конкурсы с участием пап и мам и интерактивная программа для детей и взрослых.
Участники соревнований должны иметь справку от врача о допуске к соревнованиям на каждого члена семьи. Выступать они должны на своих лыжах.
– Соревнование интересное и значимое, – отметил заместитель главы администрации поселения В.Султанов и добавил: – В прошлом году в спартакиаде участвовало 75 семей. Не меньшее количество заявок ожидается и в этом году.

Зимняя спартакиада семейных команд состоится по адресу: Красногорск, лыжный стадион, ул. Речная, д. 37, начало в 11.00.

Регистрация участников c 9.30 до 10.30.

Прием заявок – по 9 февраля (включительно) в отделе по работе с молодежью и физкультуре по адресу: г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11, каб. 02, или по e-mail: 5682701@mail.ru.

Пресс-служба администрации городского поселения Красногорск.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Проект «Каждому муниципалитету — умный маршрут здоровья»

Проект направлен на развитие инфраструктуры для здорового образа жизни (ЗОЖ) на муниципальном уровне. Он получил...

22.04.2025
Медиалига возвращается! 

В воскресенье, 20 апреля, на стадионе «Зоркий» стартует первый тур Winline MFL-6. 

17.04.2025
Уже в эту субботу ФК «Зоркий» встретится со СШ «Лыткарино» в рамках 1 тура Чемпионата...

Игра начнётся в 16:00 на стадионе «Машиностроитель».

10.04.2025
ФК «Зоркий» одержал уверенную победу в 1/8 финала Кубка Московской области по футболу

В субботу ФК «Зоркий» выиграл у СШ «Сатурн» со счётом 6:0. 

06.04.2025
В Красногорске пройдут мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья 

5 апреля с 10:00 до 17:00 жители и гости округа смогут посетить различные мероприятия в клубе досуга «Мечта», Центре...

04.04.2025
В пресс-центре стадиона «Зоркий» состоялась встреча руководства футбольного клуба...

На встрече обсудили цели и задачи клуба на предстоящий сезон. Начальник управления по физической культуре и спорту...

03.04.2025