Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

«Молодые красногорцы – носители традиций и славы России»

07.04.2015 3467
«Молодые красногорцы – носители традиций и славы России»

3 апреля во Дворце культуры «Подмосковье» прошел торжественный гала-концерт конкурса «Минута славы» и награждение его лауреатов.

Вечер открыл глава Красногорска Павел Стариков,  поприветствовав ребят-участников, их родителей и преподавателей: «Всегда особенно радостно принимать участие в таких конкурсах. Наши дорогие ребята, вы имеете возможность самовыражения. А для нас, взрослых, счастье - видеть, когда вы радостны и довольны. Этот год особенный в Российской Федерации, в 1945 году произошло значимое событие для мировой истории, Россия освободила мир от чумы нацизма, страшной войны, которая потрясла все человечество. Сегодня вы, ребята, - носители традиций и славы, величия нашей страны, нашего народа.  Мы верим в вас и стараемся сделать для вас все: чтобы в нашей стране было мирное небо над головой и возможность учиться, развиваться и быть счастливым в своих семьях. Я поздравляю всех конкурсантов. Участие - это уже праздник, но, конечно, всем желаю, победить!».

Конкурс – добрая традиция, он проводится ежегодно среди учащихся школ. В программе мероприятия были представлены танцевальные и вокальные номера. В состав жюри конкурса «Минута славы-2015» вошли работники культуры и представители администрации городского поселения Красногорск.

Участие в «Минуте славы» приняли ученики СОШ Ульяновская, МБОУ СОШ №15, МБОУ СОШ № 10 с УИОП, МБОУ Опалиховская гимназия, Николо-Урюпинская ООШ, Нахабинская Школа №3, МСКОУ, МБОУ ДОД "Центр развития детей и юношества". 

По материалам управления по информационной политике администрации городского поселения Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорском филиале Музея Победы пройдет выставка военных миниатюр

23 февраля, в День защитника Отечества, откроется новая выставка в рамках проекта «Приближение. История в деталях».

17.02.2026
Показ театрально-документальной композиции «Найти человека» состоится 21 февраля

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, состоится показ театрально-документальной композиции «Найти...

16.02.2026
Уважаемые красногорцы!

Благотворительный фонд развития и поддержки музыкального творчества «Академия музыки» объявляет о приёме заявок на...

10.02.2026
В Мечниково продолжается капитальный ремонт детского сада при Петрово-Дальневской школе

На текущем этапе подрядчик завершает демонтаж, выполняет общестроительные и отделочные работы, а также ремонтирует...

30.01.2026
Аварийно - восстановительные работы продолжаются в военном городке Павшино

В настоящее время отопление и ГВС подано на 12 МКД. Сейчас восстанавливают в трех многоквартирных домах по...

20.01.2026
Верующие собрались у Храма Архангела Михаила в Путилково, чтобы отметить праздник...

Напоминаем, что в этом году в городском округе Красногорск подготовлено восемь мест для крещенских купаний.

18.01.2026