Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске стартует районный фестиваль творчества «Уникум-2015»

16.04.2015 3165
В Красногорске стартует районный фестиваль творчества «Уникум-2015»
19 апреля в 12:00 в МУ «Молодёжный центр» пройдёт отборочный тур вокального конкурса фестиваля «Уникум».

«Уникум» проводится по трём направлениям. Это «Красногорский звездопад» (шоу-программа эстрадных исполнителей), «Красногорская палитра» (выставка работ красногорских художников и мастеров прикладного искусства) и «Открытая позиция» (хореографический конкурс).

В вокальном конкурсе представлены номинации: «соло», «дуэты», «трио» «вокальные коллективы».
Перед проведением непосредственно конкурса вокалистов, традиционно проводится отборочный тур, необходимый в связи с большим количеством желающих стать конкурсантами «Красногорского звездопада».
Отборочный тур среди вокалистов будет проходить в МУ «Молодёжный центр» 19 апреля с 12:00. Претендентов на попадание в конкурсную программу оценит компетентное профессиональное жюри. По итогам отборочного тура будет сформирован окончательный список участников фестиваля «Уникум-2015».

Контакты площадки отборочного тура конкурса «Красногорский звездопад»:
МУ «Молодёжный центр»: Красногорск, МО, ул. Речная, д. 20, корпус 1 Телефон: 8 (495) 563-34-90

Приглашаются все желающие!
Вход свободный!
6+

Ксения Кондакова
Заведующая отделом по связям с общественностью
МАУК ККДК "Подмосковье"

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Фестиваль «Кленовые выходные» в музее-заповеднике «Архангельское»

Музей-заповедник «Архангельское» приглашает жителей и гостей городского округа Красногорск на фестиваль «Кленовые...

25.09.2025
Мотоклуб «Ночные волки» устроил шоу в Красногорске

В честь 93-летия Красногорска тысячи горожан собрались у ДК «Подмосковье», чтобы стать свидетелями захватывающего...

22.09.2025
В Красногорске прошёл финал самого волшебного фестиваля Подмосковья - «Маги в парках»

Гала-концерт собрал сотни зрителей на набережной в Павшинской Пойме.

21.09.2025
Документально-театральный проект «Народная история. Непокорённый Курск» состоялся в ДК...

Почти 700 жителей посетили показ документально-театрального проекта «Народная история. Непокорённый Курск», который...

21.09.2025
На набережной в Павшинской пойме проходит финал фестиваля иллюзионного искусства «Маги...

В рамках гала-концерта 23 иллюзиониста из Подмосковья демонстрируют своё искусство. Они борются за главный приз...

21.09.2025