Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорском районе выбрали «Ученика года 2015»

20.04.2015 3440
В Красногорском районе выбрали «Ученика года 2015»
16 апреля в Петрово-Дальневской школе прошел финал конкурса лучших учеников Красногорского района. В этом году муниципальный конкурс «Ученик года» отмечает свое 15-летие.

За победу в финале конкурса 2015 года боролись Илья Черников из Петрово-Дальневской СОШ, Диана Гагарина из Ильинской СОШ, Александра Шутова из СОШ №10 г. Красногорска, Надежда Король из СОШ №9 г. Красногорска, Никита Захаров из Ульяновской СОШ д. Путилково.  

От имени главы Красногорского района Бориса Рассказова финалистам конкурса вручила почетные грамоты и подарки руководитель исполкома Красногорского местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Грачева. Она пожелала всем финалистам успехов, и отметила, что, независимо от результатов состязаний, все участники конкурса достойны самых высоких наград за свое стремление к победе.

«Я надеюсь, что выход в финал будет не первой вашей большой победой, за ней последуют и другие. Хочется поблагодарить и ваших учителей, которые помогли вам добиться такого высокого  результата», - подчеркнула Светлана Грачева.   

Также участникам финалистам были вручены благодарственные письма и сувениры от депутата Московской областной думы Галины Уткиной.

Финалисты соревновались в ораторском искусстве, в умении представить себя и свою школу, а также проявили себя в творческом конкурсе.

«При подготовке к конкурсу мне очень помогла поддержка моих друзей и педагогов, мы вместе разрабатывали сценарий и делились творческими идеями, – рассказывает финалист конкурса Илья Черников,  – Также неожиданно для себя я узнал, что могу петь, кроме того я научился азам ораторского искусства и почувствовал уверенность в себе, выступая перед большой аудиторией».

Победу в этом году одержала ученица 11 класса СОШ №10 г. Красногорска Александра Шутова, выступление которой высоко оценило компетентное жури во главе с заместителем начальника управления образования администрации Красногорского муниципального района Ольгой Решетниковой.

Продолжительными овациями зрители сопровождали выступления всех участников конкурса.  

1

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

День открытых дверей прошёл сразу в трёх новых школах Красногорска

Детям и родителям провели увлекательные экскурсии в жилых комплексах «Тетрис», «Митино О2» и «Лесобережный».

06.09.2025
Полицейская и общественник в Красногорске присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудница Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Красногорск и член Общественного совета Андрей...

02.09.2025
Три школы на 1810 мест открыли в Красногорске в День знаний

В жилых комплексах «Тетрис», «Лесобережный» и «Митино О2» в подмосковном Красногорске в первый день нового учебного...

02.09.2025
Новые детские сады открыли в Красногорске 1 сентября

Почти 1 тысяча юных жителей подмосковного Красногорска получили возможность расти и всесторонне развиваться в новых...

02.09.2025
В Красногорске провели Августовскую педагогическую конференцию

В преддверии Дня знаний в округе состоялась ежегодная конференция в одной из школ-новостроек округа – в ЖК «Митино О2». 

27.08.2025
Дошкольное отделение образовательного центра «Вершина» стало лауреатом областного...

Мероприятие было направлено на выявление, обобщение и распространение инновационного опыта работы дошкольных...

12.07.2025