Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске состоялся восьмичасовой танцевальный марафон «Красногорск.Dance»

24.04.2015 3447
В Красногорске состоялся восьмичасовой танцевальный марафон «Красногорск.Dance»
18 апреля во Дворце культуры «Подмосковье» состоялся танцевальный марафон «Красногорск.Dance», основным направлением которого, как и всегда, стали восточные танцы.

Инициаторами этого события по традиции выступила студия восточного танца «Алабина» ДК «Подмосковье», возглавляемая Яной Родионовой, и Московская студия "Пазл Дэнс" под руководством Тагира Садекова. В течение восьми часов на сцене Дворца культуры исполнялись восточные танцы, а зрители не просто наблюдали за происходящим, но и выбирали наиболее понравившихся конкурсанток, чтобы в конце мероприятия проголосовать. Победителей марафона выбирали именно зрители.

В марафоне приняли участие танцевальные коллективы из городов Фрязино, Щелково, Балашиха, Люберцы, Курск, а также пос. Лунево Солнечногорского района, пос. Снегири Истринского района, Красногорска и Москвы. Им удалось порадовать и себя, и зрителей красочным праздником танца и восточным колоритом, который сделал холодный апрельский вечер значительно теплее и пикантнее.

Всего в концертной программе приняли участие более 200 исполнителей! По итогам зрительского голосования более десяти коллективов получили ценные подарки. Особенно ярких исполнителей организаторы отметили индивидуальными призами. Вне зависимости от результата зрительского голосования, все дети, выступавшие на сцене, а это более 100 человек, получили памятные подарки от организаторов мероприятия.

Ксения Кондакова
Заведующая отделом по связям с общественностью
МАУК ККДК "Подмосковье"

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Семьи Красногорска построили свою мечту из Лего

В культурно-досуговом комплексе «Мечта» в Нахабино в третий раз прошел семейный Лего-фестиваль «Построй свою мечту»....

05.11.2026
Концерт в честь Дня народного единства состоялся в культурном центре Красногорска

«Россия - наш общий дом» - так назвали концертную программу, посвященную Дню народного единства, в культурном центре...

04.11.2026
День народного единства в Красногорске: куда пойти 4 ноября

Концерты, кино, футбол и семейные программы в парках - собрали события праздничного дня.

03.11.2026
В тридесятом царстве, в цифровом государстве: открыт приём заявок на международный...

Благотворительный фонд «Система», РГУ им. А.Н. Косыгина, Ассоциация «Народные художественные промыслы России» и АНО...

02.11.2026
В Красногорске пройдет парад исторической военной техники

7 ноября Музей техники Вадима Задорожного проведет парад к 85-летию военного парада на Красной площади 1941 года....

31.10.2026
Строим мечту вместе на лого-фестивале в Нахабино!

Увлекательный фестиваль для самых дружных семей пройдет в поселке Нахабино 3 ноября. В преддверии Дня народного...

29.10.2026