Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Болеем за «Зоркий»

13.08.2015 3434
Болеем за «Зоркий»
Команды российской элиты женского футбола 9 августа матчами 11-го тура открыли вторую половину первенства страны 2015 года.

В гости к «Зоркому» пожаловал действующий чемпион страны и лидер текущего чемпионата – перм-ская «Звезда-2005».
Уверенная домашняя победа в предыдущем туре над «Рязанью-ВДВ» не давала тренерскому штабу «Зоркого» оснований для ротации состава, и изменения на этот раз были минимальны.
Большому количеству борьбы, обилию брака у обеих команд и небольшому количеству созидательных действий способствовала удушающая жара. Столбик термометра уверенно пробил 30-градусную отметку.
Первый великолепный шанс отличиться в матче получила наша Нелли Коровкина, оказавшись с глазу на глаз с вратарем пермячек, однако она свой момент не реализовала. Тем не менее, еще до перерыва футболистки «Зоркого» отличились дважды. Сначала Марина Федорова поразила ворота гостей, а затем ее успех повторила Анастасия Слонова.
Жара все усиливалась, и это обусловило практически полное отсутствие интересных моментов после перерыва. Но последние минуты встречи ознаменовались результативной атакой красногорочек. Надежда Смирнова ударом с линии штрафной установила итоговый счет матча – 3:0.
Таким образом, «Зоркий» уверенно обосновался на третьей строчке в турнирной таблице, имея 19 очков после 11 встреч. Лидер первенства – «Звезда-2005», 23 очка. На втором месте «Рязань-ВДВ», 20 очков.
В субботу, 15 августа, красногорочки на стадионе «Зоркий» померяются силами с аутсайдером первенства – московским «Чертаново».
К слову, 9 августа московские футболистки взяли свое первое очко в чемпионате после десяти поражений подряд, завершив вничью 1:1 домашний матч с краснодарской «Кубаночкой».
Ждем болельщиков на стадионе «Зоркий» 15 августа в 15.00. Ваша поддержка нужна футболисткам!

М.Устинов, ЖФК «Зоркий».

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Юные самбисты из Красногорска стали призерами международного турнира в Минске

Команда «Рубин» из Красногорска заняла третье общекомандное место в международном турнире по самбо, который прошел в...

19.11.2025
В Красногорске состоялся турнир «Осенний Кубок президента Международной академии...

В турнире приняли участие 64 юных спортсмена. Эти состязания — не только возможность показать достойную игру, но и...

19.11.2025
В Красногорске завершился международный турнир по боксу, посвящённый памяти 28...

В спортивно-оздоровительном комплексе «Опалиха» на ринг вышли 94 молодых спортсмена в возрасте от 14 до 15 лет....

16.11.2025
 Все на матч!

Приготовьтесь к захватывающему финальному матчу Чемпионата Московской области — Лига А! 

23.10.2025
Турнир по настольному теннису в честь Дня отца прошел в доме культуры «Луч»

В Петрово-Дальнем любители активного образа жизни из Красногорска, Москвы, Рязани и Звенигорода собрались на турнире...

21.10.2025
ЭТО ФИНАЛ, ЖЕЛТО-СИНИЕ!

В эту субботу ФК «Зоркий» встретится с ФК «Металлист» (Королев) в рамках финального тура Чемпионата Московской...

21.10.2025