Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Московском регионе стартует смотр-конкурс «Сады Подмосковья»

28.08.2015 3079
В Московском регионе стартует смотр-конкурс «Сады Подмосковья»

В целях создания благоприятных условий для отдыха населения, улучшения экологической среды, благоустройства и воссоздания существующих, стимулирования создания новых садов Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области организует смотр-конкурс «САДЫ ПОДМОСКОВЬЯ».

Цель конкурса – сформировать привлекательный облик муниципальных образований, создать в них комфортную эстетически полноценную среду; повысить социальную активность жителей, вовлечь их в процесс формирования комфортной и полноценной среды жизнедеятельности.

В конкурсе могут принять участие как органы местного самоуправления Московской области (далее – органы местного самоуправления) так и физические лица, в том числе зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, а также юридические лица.

Конкурс проводится в два этапа по нескольким номинациям: 1-ый этап — «Конкурс проектов», 2-ой «Конкурс садов». 
В каждой номинации определяется победитель.

Размер премирования победителей в номинациях конкурса составляет:

— «Лучший тематический сад Подмосковья» — 2,500 млн рублей;

— «Сад свежих идей» — 2,500 млн рублей;

— «Искусство в саду: лучшая предметная среда» — 2,5 млн рублей.

— «Лучший сад Подмосковья» — 2,5 млн. рублей.

Подробности на сайте Министерства ЖКХ Московской области: http://mgkh.mosreg.ru/upload/iblock/c10/proekt-postanovleniya-sady-podmoskovya.docx

 

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые жители! 

Заместитель  главы городского округа Красногорск Даниил Вадимович Зеленев проведет обход территории.

06.06.2025
Акция по раздельному сбору отходов пройдет в Павшинской пойме 7 июня

На мероприятии можно сдать различные виды отходов:

06.06.2025
Красногорцам на заметку!

Бешенство — это опасное инфекционное заболевание, вызываемое вирусом Rabies virus. Оно характеризуется тяжёлым...

05.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

05.06.2025
Очередная партия груза отправлена из Красногорска в зону СВО

В состав груза вошло порядка 80 единиц техники – определители дронов, аккумуляторы для раций, продукты питания,...

05.06.2025