Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Подмосковье участвует в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево»

22.09.2015 3002
Подмосковье участвует в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево»

В акции «Сдай макулатуру – спаси дерево» принимают участие 106 муниципальных образований Центрального федерального округа.

«Всего 106 муниципальных образований в ЦФО в соревновательном режиме, передавая друг другу эстафету, будут собирать макулатуру. Это направлено на привлечение внимания к тематике ресурсосбережения» ­– в интервью РИАМО сказала представитель оргкомитета проекта председатель комиссии по экологии Общественной палаты Московской области Елена Гришина.

Акция стартовала 14 сентября в Орехово-Зуеве. В Подмосковье экологическую акцию поддержали 77 городов. В Московской области акция завершиться 14 октября в Красногорске.

В декабре состоится подведение итогов и награждение участников по трем номинациям: самый активный житель, город и район.

Пресс-служба администрации Красногорского муниципального района 

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Графики технического обслуживания газового оборудования в 2025 году

Графики проведения технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в 2025 году

13.01.2025
Уведомление о смене теплоснабжающей организации

Уважаемые собственники, уведомляем вас о смене теплоснабжающей организации с 01.12.2024 на АО «Теплоэнергетическая...

06.12.2024
Уважаемые красногорцы! 

 Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

06.12.2024
Уважаемые красногорцы!

Работы по восстановлению на сетях теплоснабжения продолжаются. Обнаружено место утечки, приступили к сварочным работам.

05.12.2024
ПАО «Россети Московский регион» в телеграме

Основными видами деятельности ПАО «Россети Московский регион» являются оказание услуг по передаче электрической...

03.12.2024
Уважаемые красногорцы! 

Уже больше миллиона жителей Подмосковья получают коммунальные счета в электронном виде.

29.11.2024