Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

XVII Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpoMoskow

29.09.2015 2875
Министерство потребительского рынка и услуг Московской области сообщает, что 20-22 октября 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» проводится XVII Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpoMoskow.

Международная специализированная выставка под патронатом Правительства Москвы проводится выставочной компанией ООО «Примэкспо».

Цель выставки – развитие и совершенствование бытового обслуживания населения, повышение качества услуг по химической чистке одежды, стирке белья и профессиональной уборке помещений, обмен опытом и установление деловых контактов.

Выставка состоится по адресу:  г. Москва, 65-66 км МКАД, метро Мякинино, МВЦ «Крокус Экспо».

Оргкомитет ООО «Примэкспо»: тел. +7(812)380-60-00, 380-60-08, clean@primexpo.ruhttp:/www.cleanexpo-moscow.ru/.

Министр потребительского рынка и услуг
Московской области
В.В. Посаженников

Деловая программа 17-й Международной выставки оборудования и материалов для
профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow
20-22 октября 2015, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске состоялись «Джазовые сезоны»

Джаз в Архангельском. Такого привыкшая к классике усадьба ещё не слышала. Да и для фестиваля локация новая. 10 лет...

25.08.2025
Начальники территориальных отделов городского округа приглашают на личные встречи, на...

ТО Красногорск.  Роман Сороконенко проводит приём каждый четверг по адресу: ул.Кирова, д1. Запись по телефону:...

25.08.2025
Руководитель фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Богдан Андриянов...

Поздравляли гости юбиляра в офисе. Человек-энергия Валентин Чиченин даже в праздник — на работе. Говорит, для него...

25.08.2025
Госавтоинспекция Подмосковья провела творческий мастер-класс по изготовлению...

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели творческий мастер-класс «Засветись» по изготовлению...

24.08.2025
Красногорские автоинспекторы угостили водителей яблоками и напомнили о трезвости за рулем

В подмосковном Красногорске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Витамин безопасности»,...

23.08.2025
Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе»

Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале...

23.08.2025