Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Госадмтехнадзор будет следить за новыми площадками в Черноголовке

02.11.2015 2871
Госадмтехнадзор будет следить за новыми площадками в Черноголовке
В городском округе Черноголовка состоялось открытие двух новых детских площадок. В торжественных мероприятиях приняли участие представители местного территориального отдела Госадмтехнадзора.

- Обращаясь к маленьким жителям наукограда, административно-технические инспекторы поздравили их с новым местом для игр и пообещали, что будут внимательно следить за состоянием чистоты, порядка и благоустройства на новых площадках, а также, что сделают все возможное для оперативного устранения появляющихся нарушений, - отметила руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.
Детские площадки были установлены на улице Строителей и Солнечной улице. На площадках смонтировано современное игровое оборудование. Осмотрев его перед открытием площадки, административно технические инспекторы констатировали его надежность и безопасность.
Всего на площадках установлено около тридцати элементов. С целью обеспечения травмобезопасности на детской площадке имеется мягкое покрытие. Площадь каждой площадки составляет около 300 квадратных метров.
- Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от службы особо внимательно относится ко всему, что связано со здоровьем и безопасностью детей. В соответствии с этим требованием главы региона, наши территориальные отделы всегда с особым вниманием относится ко всему, что связано с местами, на которых могут играть и находиться маленькие жители Подмосковья, - заключила руководитель Госадмтехнадзора.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые жители! 

Заместитель  главы городского округа Красногорск Даниил Вадимович Зеленев проведет обход территории.

06.06.2025
Акция по раздельному сбору отходов пройдет в Павшинской пойме 7 июня

На мероприятии можно сдать различные виды отходов:

06.06.2025
Красногорцам на заметку!

Бешенство — это опасное инфекционное заболевание, вызываемое вирусом Rabies virus. Оно характеризуется тяжёлым...

05.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

05.06.2025
Очередная партия груза отправлена из Красногорска в зону СВО

В состав груза вошло порядка 80 единиц техники – определители дронов, аккумуляторы для раций, продукты питания,...

05.06.2025