Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Татьяна Витушева рассказала об итогах операции Теплотрасса

12.11.2015 3382
Татьяна Витушева рассказала об итогах операции Теплотрасса
На выездной пресс-конференции в Пушкинском районе Главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала об итогах операции Теплотрасса, которую проводит служба на протяжении каждого отопительного периода.

- Все, что касается подготовки к зиме и, соответственно, безопасного прохождения отопительного осенне-зимнего периода, в соответствии с требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева находится на особом контроле у Госадмтехнадзора Московской области, - отметила она.
Именно для этого, по словам Витушевой, и проводится операция «Теплотрасса», которая направлена на осуществление надзора за исполнением норм и правил содержания и подготовки к зиме тепловых пунктов, котельных, наземных частей линейных сооружений и коммуникаций.
- В этом году, с начала операции административно-технические инспекторы проверили 1429 объектов, выявили 649 правонарушений из которых, на сегодняшний день устранены практически все. Сумма штрафов, наложенных на лиц, виновных в ненадлежащем содержании объектов теплоснабжения составила 10 миллионов 643 тысячи рублей, - пояснила журналистам глава Госадмтехнадзора.
Она подчеркнула, что больше всего нарушений выявлено в Подольске – 55, Королеве – 30, Сергиево-Посадском районе – 29, Раменском районе – 28.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красногорск станет сердцем «РУСь_СВЕТа»

27 июня Живописная набережная Павшинской поймы в Красногорске превратится в эпицентр современной этнической культуры!

25.06.2026
Совет муниципальных образований Подмосковья поощрил лучших служащих региона

В Доме Правительства Московской области подвели итоги 18-го конкурса «Лучший специалист в сфере местного...

19.06.2026
В Московской области в 2026 году допущены к открытию 90 пляжей

В связи с началом купального сезона Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает жителей...

18.06.2026
Чемпион России по футболу Дмитрий Сычев встретился с юными спортсменами Красногорска

В Академии имени В. В. Петрова состоялся мастер‑класс для участников Школьной лиги - его провел чемпион России по...

29.05.2026
В музее авиации Образовательного центра «Лидер» прошла акция «Герои неба! Мы помним! Мы...

В музее авиации Образовательного центра «Лидер» прошла акция «Герои неба! Мы помним! Мы гордимся!», посвященная...

08.05.2026
Пасхальный фестиваль «Красная горка» пройдёт в селе Дмитровское Красногорска 19 апреля

В селе Дмитровское Красногорска, в храме великомученика Димитрия Солунского, состоится Пасхальный фестиваль «Красная...

17.04.2026