Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Госадмтехнадзор штрафует за «Улицы разбитых фонарей»

10.11.2015 3021
Госадмтехнадзор штрафует за «Улицы разбитых фонарей»
На территории городского округа Домодедово в рамках спецоперации «Свет» инспекторы Госадмтехнадзора проверили содержание объектов освещения.

 В рамках операции инспекторский состав территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверил неисправность осветительных приборов в уличных фонарях, но и содержание опор средств освещения.
- В текущем году в Домодедово в рамках операции «Свет», направленной на наблюдение за состоянием и содержанием объектов наружного освещения, инспекторами Госадмтехнадзора было проверено более 120 объектов. По результатам проверок выявлено 47 правонарушений, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
На лиц, ответственных за содержание объектов освещения, наложено 47 штрафов на общую сумму 300 тысяч рублей.  По выданным инспекторами предписаниям, большая часть нарушений уже устранена.
Благодаря подобным операциям, направленным на повышение безопасности и удобства населения Московской области, мы следуем принципам программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, нацеленной на комфортность жизни в регионе.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

20.11.2025
Социальный проект по психологической поддержке женщин запустили в Красногорске

Жительницы подмосковного Красногорска, испытывающие стресс, неуверенность, тревогу и другие проявления...

19.11.2025
Внимание, красногорцы!

В России принят закон, который изменит процедуру поступления в ординатуру для студентов государственных медицинских...

19.11.2025
Уважаемые красногорцы!

В связи с проведением работ по устройству водоотводной системы на улице Вокзальной в поселке Нахабино временно...

19.11.2025
В Красногорске подвели итоги VIII регионального конкурса «Верное слово»

Торжественная церемония награждения прошла в Никольском соборе. Совместный проект Союза журналистов Подмосковья и...

19.11.2025
Жители Красногорска могут проголосовать за очистку пруда в деревне Нефедьево

В Московской области проходит голосование в рамках программы «100 прудов и озер». Набравшие наибольшее количество...

18.11.2025