Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Госадмтехнадзор штрафует за «Улицы разбитых фонарей»

10.11.2015 3170
Госадмтехнадзор штрафует за «Улицы разбитых фонарей»
На территории городского округа Домодедово в рамках спецоперации «Свет» инспекторы Госадмтехнадзора проверили содержание объектов освещения.

 В рамках операции инспекторский состав территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверил неисправность осветительных приборов в уличных фонарях, но и содержание опор средств освещения.
- В текущем году в Домодедово в рамках операции «Свет», направленной на наблюдение за состоянием и содержанием объектов наружного освещения, инспекторами Госадмтехнадзора было проверено более 120 объектов. По результатам проверок выявлено 47 правонарушений, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
На лиц, ответственных за содержание объектов освещения, наложено 47 штрафов на общую сумму 300 тысяч рублей.  По выданным инспекторами предписаниям, большая часть нарушений уже устранена.
Благодаря подобным операциям, направленным на повышение безопасности и удобства населения Московской области, мы следуем принципам программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, нацеленной на комфортность жизни в регионе.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Ваш голос решает

Сегодня, 20 сентября, проходит заключительный день голосования за кандидатов в Государственную и Московскую областную...

20.09.2026
График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Создание комфортных условий для оплаты коммунальных услуг – важный фактор, который влияет на своевременность...

15.09.2026
На связи с жителями

Заместитель главы городского округа Красногорск Даниил Зеленев провел обход на улице Архангельской в Ильинском-Усово.

15.09.2026
Открыта регистрация на программу «Медиа в Агро»!

200 участников со всей России встретятся, чтобы развивать медиасообщество, обмениваться опытом и вместе делать...

15.09.2026
12 сентября в Подмосковье отмечают День сотрудника многофункциональных центров

История МФЦ в Красногорске началась в 2014 году. Тогда первый офис работал всего с 8 окнами приема, команда состояла...

12.09.2026
Командная работа на благо округа

По поручению Главы округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова его заместители продолжают серию обходов территории.

11.09.2026