Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

М. Сапунов: "Высоко ценю прямые контакты с населением"

18.12.2015 3113
М. Сапунов: "Высоко ценю прямые контакты с населением"

За время работы временно исполняющий полномочия главы Красногорского района Михаил Сапунов провел четыре приема граждан по личным вопросам, приняв более 100 человек.
Рассказывает М.Сапунов: – Поддерживаю принцип губернатора Подмосковья А.Воробьева о том, что житель всегда прав и, чтобы знать болевые точки на территории, надо встречаться и разговаривать с населением.

Близок и понятен формат общения с представителями СМИ, который на протяжении многих лет демонстрирует президент Владимир Путин. Пресс-конференция, которая прошла 17 декабря, в очередной раз подтвердила, что общение с журналистами – это не только дополнительный источник, но и канал обмена информацией. 

Кстати, о прошедшей пресс-конференции. Считаю, что в сложной для России политической ситуации президент правильно решил сделать акцент и прокомментировать мировые проблемы. На то он и президент, чтобы о глобальных вещах говорить, которые указывают векторы дальнейшего развития страны. Это отмечали многие издания как в стране, так и за рубежом. 
В своей работе всегда стараюсь находиться в ежедневном контакте с прессой. Отмечу, в январе у меня запланирована пресс-конференция со средствами массовой информации района. Пусть готовят вопросы!

Высоко ценю прямые контакты с населением, представителями бизнеса, СМИ, общественниками не только в стенах администрации района, но и на выездных встречах. В формате постоянного диалога я работаю и намерен работать дальше. 

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Начальники территориальных отделов городского округа приглашают на личные встречи, на...

ТО Красногорск. Роман Сороконенко проводит приём каждый четверг по адресу: ул.Кирова, д1. Запись по телефону:...

07.04.2025
В Образовательном центре "Полёт" в Павшинской пойме прошел прием граждан в...

Обращения жителей принимали начальники управлений, руководители профильных структур и ведомств, депутаты Совета...

20.03.2025
Личный прием граждан руководством прокуратуры Московской области и администрации г.о....

21 января 2025 года в 11:00 часов в Красногорской городской прокуратуре Московской области по адресу: г.о....

17.01.2025
Начальники территориальных отделов городского округа приглашают на личные встречи, на...

ТО Отрадненское. Снежана Каменева принимает жителей каждую среду по адресу: д. Путилково, д. 11. Запись по телефонам:...

09.12.2024
Выездная Администрация в Красногорске

Завтра, 22 октября, команда администрации городского округа проведет прием граждан. Начало в 17:00. 

21.10.2024