Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Нарушители ПДД в Красногорске возместят причиненный ущерб

24.09.2025 3323
Нарушители ПДД в Красногорске возместят причиненный ущерб
Владельцы мусоровозов, проехавшемуся по тротуару в поселке Путилково, возместят причиненный ущерб. 

Жители поселка Путилково в августе этого года сняли из окон своих домов, как два грузовика, предназначенных для вывоза мусора, проехали по тротуару. Граждан возмутило, что тяжеловозы не только создают опасность для пешеходов, но и повреждают покрытие пешеходной дорожки.

«Администрация округа отреагировала на этот факт, благодаря проведенным мероприятиям водители данных мусоровозов были установлены», – сообщил начальник управления по безопасности администрации муниципалитета Альберт Петелин.

Водители-нарушители пояснили, что  занимаются вывозом мусора в частном порядке. Свою вину они признали и принесли извинения жителям за ненадлежащее поведение и грубое нарушение Правил дорожного движения. Теперь им предстоит возместить причиненный их действиями ущерб.

«Управление по безопасности администрации городского округа Красногорск напоминает, что все лица, которые совершают те или иные правонарушения, будут в обязательном порядке установлены и привлечены к установленной законом ответственности», – заключил Альберт Петелин.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые владельцы гражданского оружия, внесены изменения в Федеральный закон от 13...

ОЛРР по Красногорскому району Главного управления Росгвардии по Московской области сообщает, что  4 июля 2026 года...

28.07.2026
Представители Общественного совета проверили Дежурную часть УМВД России по городскому...

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления контроля деятельности полиции представители...

21.07.2026
Пик жары - время быть особенно внимательными у воды!

Пляжный сезон в самом разгаре, и сейчас, когда температура бьет рекорды, важно не забывать о безопасности. Отдых у...

17.07.2026
Безопасность на колесах: в Красногорске более 100 человек освоили правила езды на...

На Соборной площади в Павшинской пойме прошла «Школа безопасного вождения». Под руководством опытных инструкторов...

15.07.2026
Напоминаем правила безопасности на железной дороге

При переходе через ж/д пути: используйте только оборудованные переходы не отвлекайтесь на телефон и снимайте...

14.07.2026
Уважаемые красногорцы!  

 Сегодня в экопарке «Губайловский» со стороны улицы Лесной работают специалисты – убирают сухие и аварийные деревья....

13.07.2026