На территории ТУ Отрадненское г. о. Красногорск продолжается месячник благоустройства!

13.04.2019 897
Сегодня силами администрации управления, МКУ ЕСЗ, МБУ КГС , управляющих компаний, активных жителей , застройщика проводили уборку вдоль Путилковского шоссе, подъездные пути в ЖК «Путилково» (Мортонград) и вдоль проектируемого проезда.

Работу вели на всей протяжённости шоссе (независимо от балансовой принадлежности). Активность была высокая, потрудились результативно! Вывезли около 55 куб. мусора, задействовали технику для промывки. Спасибо большое всем, кто откликнулся на мероприятие!Работу продолжаем. На следующей неделе общеобластной субботник!

Общими усилиями наведём чистоту и порядок!