Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

На МЦД-2 изменится расписание во второй половине мая

19.05.2021 2525
На МЦД-2 изменится расписание во второй половине мая
С 15 по 29 мая интервалы поездов будут увеличены, у некоторых пригородных поездов изменится количество остановок, ряд электропоездов, следующих из/в дальний пригород, проследуют по укороченному маршруту, сообщает пресс-служба АО Центральная ППК.

Изменения связаны с установкой новых стрелочных переводов, переустройством контактной сети и системы регулировки движением поездов на Курском вокзале. Это один из этапов к запуску реверсивного движения на участке Курская – Каланчевская, который МЖД планирует организовать этим летом. Во время этого периода поезда на участке будут ходить по одному пути поочередно.

Ознакомиться с актуальным расписанием можно на сайте компании, ж/д станциях и остановках, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1263738

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Синяя разметка – платная парковка!

В Красногорске продолжаются работы по обновлению имеющейся и нанесению новой разметки на дорогах. Одна из точек, где...

03.07.2026
Уважаемые красногорцы!

В связи с проведением ремонта дорог будет ограничено движение на следующих участках:  Красный участок улицы...

02.07.2026
Волоколамское шоссе: четыре точечных решения для разгрузки трафика

В Красногорске прошёл транспортный штаб — администрация и дорожники совместно проанализировали проблемные участки и...

25.06.2026
Что делать, если обнаружили брошенный автомобиль?

Во дворе годами стоит старый автомобиль: ржавеет, рассыпается и продолжает занимать драгоценное парковочное место....

24.06.2026
Внимание, красногорцы!

Информируем вас об ограничении движения автотранспорта на автомобильной дороге регионального значения «Волоколамское...

21.06.2026
Ремонт дороги на Павшинском бульваре в Красногорске планируют завершить до конца июня  

На Павшинском бульваре продолжается ремонт автомобильной дороги на участке от дублера Волоколамского шоссе до...

19.06.2026