Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

На дороге «Речная – Митино» появилось освещение

25.10.2021 1610
На дороге «Речная – Митино» появилось освещение
Работы по установке и монтажу уличного освещения выполнены в рамках реализации проекта «Светлый город» муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды».

На автодороге, связывающей улицу Речную с Дубравной (г.Москва), установлено 25 опор освещения и 25 светильников. Протяжённость линии электропередачи составила 952 метра.

«Теперь у нас появилась возможность начать согласовывать с министерством транспорта Московской области и Департаментом транспорта г.Москвы запуск маршрута из Красногорска в сторону Москвы по этой дороге. Безусловно, необходимо выполнить все дорожные условия, но освещение было одним из главных критериев безопасности», - сообщил исполняющий обязанности первого заместителя главы г.о. Красногорск Евгений Владимирский. 

Всего в этом году в муниципалитете по проекту «Светлый город» проведено освещение по 13 адресам, в том числе на трех детских площадках, пешеходных дорожках у Ульяновской школы и гимназии №7 и детского сада №7 в п. Архангельское.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1570986

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Пилотный проект в Московской области: переход на электронные платёжные документы за...

Правительство Российской Федерации инициировало пилотный проект, направленный на переход от бумажных платёжных...

18.04.2025
В доме №3к1 на Оптическом переулке в Красногорске продолжаются работы по замене...

Об этом сообщает пресс-служба Фонда и реализации масштабной программы капитального ремонта общего имущества...

10.04.2025
Доброе утро, Красногорск! 

С раннего утра на уборку территорий от снега вышли почти тысяча рабочих и 150 единиц спецтехники. 

07.04.2025
На протяжении всей следующей недели на территории Московской области в ночные часы...

В городском округе Красногорск  с раннего утра ведется расчистка от снега тротуаров, подходов к общественному...

06.04.2025
«Область компетенций» — в Красногорске состоялся первый форум управления городским...

Более 400 руководителей, экспертов и членов областного Правительства приняли участие в форуме, посвященном...

04.04.2025