Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Музыкальный диктант пройдет в Красногорске

09.10.2019 1733
Музыкальный диктант пройдет в Красногорске
19 октября в 12:00 г.о. Красногорск присоединится к третьей Международной просветительской акции «Всеобщий музыкальный диктант».

В округе для этого организованы три площадки: детская музыкальная хоровая школа «Алые паруса», Нахабинская и Петрово-Дальневская школы искусств. 

Для тех, кто хочет хорошо подготовиться к участию в акции, профессиональные педагоги проведут бесплатные подготовительные занятия в Петрово-Дальневской школе искусств (30 сентября) и в Хоровой школе «Алые паруса» (12 октября). 

В этом году акция пройдёт на 86 региональных площадках в 54 городах России. Участникам предстоит несколько раз прослушать авторский музыкальный отрывок, который исполняется опытным педагогом, и грамотно записать нотами услышанный материал. 

Исполнять диктанты и проверять работы будут профессиональные преподаватели. 

Зарегистрироваться на акцию можно начиная с 15 октября на сайте http://musdict.ru.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Музей с 1 тысячей подлинных экспонатов времен Великой Отечественной войны открыли в...

В школе № 19 в Год защитника Отечества открыли уникальный музей – энтузиасты собрали здесь экспозицию из 1 тысячи...

25.06.2025
Красногорский дуэт из КДК «Мечта» занял первое место на фестивале  «Любимый город может...

22 июня в городском округе Волоколамск состоялся Первый международный вокальный фестиваль-конкурс «Любимый город...

23.06.2025
«Все за спорт» в парках Красногорска

Жителей и гостей округа в эту субботу ждут викторины, игры и выставки, посвященные спорту.

20.06.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем, что 22 июня в Павшинской пойме пройдёт Игрушечная ярмарка.

17.06.2025