Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Музей Гаража особого назначения на Московском урбанистическом форуме

16.08.2023 3448
Музей Гаража особого назначения на Московском урбанистическом форуме
С 16 августа в Центральном выставочном зале «Манеж» будет проходить выставка «Станция Манеж» в рамках Московского урбанистического форума. Выставка посвящена достижениям транспортного комплекса Москвы с 2010 года.

На интерактивном стенде Музей Гаража особого назначения вместе с партнерами презентует разработанные в НАМИ, в ведущем научно-инжиниринговом центре транспортной промышленности, автомобиль с водородным топливным элементом NAMI Hydrogen, созданный на базе AURUS Senat, и первый электромотоцикл бренда AURUS Merlon.

Кроме того, на стенде Музея ГОНа каждый желающий сможет увидеть мультимедийную панораму 360 салона AURUS, а в тач-панелях найти интерактивную информацию об истории создания первого российского люкс бренда.

Для юных посетителей будет организован творческий мастер-класс по росписи моделей автомобиля AURUS. На отдельном стенде будет экспонироваться макет роторно-поршневого двигателя производства Волжского автомобильного завода (ВАЗ).

На выставке вы также познакомитесь с ключевыми транспортными проектами и сможете узнать, как Московское центральное кольцо, Большая кольцевая линия и Московские центральные диаметры меняют столицу и влияют на жизнь региона. Получите шанс попробовать себя в роли машиниста метро и узнаете больше о карьере в транспортном комплексе столицы.

На цокольном этаже выставки «Станция Манеж» Московского урбанистического форума можно увидеть новинки транспортной промышленности.

Двенадцатый Московский урбанистический форум проходит на крупнейших площадках столицы: в парке «Зарядье», в олимпийском комплексе «Лужники», в Центральном выставочном зале «Манеж» и в Гостином Дворе.

Выставка «Станция Манеж» будет работать до 10 сентября. Вход свободный.

На мероприятия в лектории необходима предварительная регистрация, ее можно пройти на сайте Московского урбанистического форума: https://mosurbanforum.ru/

Музей Гаража особого назначения на Московском урбанистическом форуме
Музей Гаража особого назначения на Московском урбанистическом форуме
Музей Гаража особого назначения на Московском урбанистическом форуме
Музей Гаража особого назначения на Московском урбанистическом форуме

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#2031482

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Мечниково продолжается капитальный ремонт детского сада при Петрово-Дальневской школе

На текущем этапе подрядчик завершает демонтаж, выполняет общестроительные и отделочные работы, а также ремонтирует...

30.01.2026
Аварийно - восстановительные работы продолжаются в военном городке Павшино

В настоящее время отопление и ГВС подано на 12 МКД. Сейчас восстанавливают в трех многоквартирных домах по...

20.01.2026
Верующие собрались у Храма Архангела Михаила в Путилково, чтобы отметить праздник...

Напоминаем, что в этом году в городском округе Красногорск подготовлено восемь мест для крещенских купаний.

18.01.2026
Не забывайте о безопасности при эксплуатации газовых приборов!

Зима - в самом разгаре, а в выходные по прогнозам синоптиков в Подмосковье придут настоящие крещенские морозы!

16.01.2026
Праздники закончились, елочка осталась?

Подарить вторую жизнь главному символу Нового года можно, сдав его на переработку.

16.01.2026
Календарный план  по лыжным гонкам на 2026 год

Уважаемые красногорцы и жители округа! Подготовили для вас список предстоящих лыжных мероприятий на территории...

14.01.2026