МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание жителей домов, находящихся в ведении управляющей компании «Скай Плюс»

01.03.2024 2098

МосОблЕИРЦ начинает обслуживать жителей домов по адресам: мкр. Опалиха ул. Алябьева д.3,6, ул. Глинки д.2,3,4,6

По поручению управляющей компании «Скай Плюс» МосОблЕИРЦ будет производить начисления за жилищно-коммунальные услуги, выпускать квитанции, вести очное и дистанционное обслуживание жителей.

В марте жители получат квитанции МосОблЕИРЦ, в которых отразятся начисления за услуги: «Содержание ж/ф» «Обращение с ТКО» и услуги ОДН.

Оплатить счета можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ в том числе без комиссии через систему быстрых платежей (СПБ) или через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» в том числе без комиссии через систему быстрых платежей (СПБ).Также оплатить квитанции можно в отделениях и терминалах банков Сбер, МКБ, ВТБ, Мособлбанка, в платежных терминалах в клиентских офисах МосОблЕИРЦ.

Для корректного формирования начислений за услуги МосОблЕИРЦ рекомендует жителям регулярно - с 10 по 20 число каждого месяца передавать показания приборов учета.

Передать показания можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», в клиентских офисах расчетного центра и по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8(499)444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Ближайший клиентский офис МосОблЕИРЦ расположен по адресу:

- г. Красногорск, ул. Комсомольская д.4. Режим работы: вторник-пятница 8.30 – 19.00, суббота  8.30-16.00, без перерыва; воскресенье, понедельник - выходные дни.