Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Московский областной плоггинг «Чистое Подмосковье — к юбилею»

03.06.2019 2500
Московский областной плоггинг «Чистое Подмосковье — к юбилею»
Московский областной плоггинг (забег) «Чистое Подмосковье — к юбилею» планируется провести одновременно во всех муниципальных образованиях региона 8 июня.

Организаторами конкурса являются Общественная палата и Главное управление социальных коммуникаций Московской области. Одной из главных целей проекта является привлечение внимания жителей к проблемам экологии региона и активным формам досуга. В г.о. Красногорск старт забега начинается в 12:00 Лесопарковая зона «Изумрудные холмы». Регистрация команд по телефону: +7 (926) 823-57-10

Плоггинг («plocka» по-шведски означает «собирать», а «jogga» — «бегать») — пробежка, во время которой можно собирать мусор. Все очень просто, на самом деле, — вы бегаете и одновременно собираете в мешок пустые банки, пластиковые бутылки, стаканчики и трубочки, — в общем все, что можно легко поднять и отправить в мусор.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорском филиале Музея Победы пройдет выставка военных миниатюр

23 февраля, в День защитника Отечества, откроется новая выставка в рамках проекта «Приближение. История в деталях».

17.02.2026
Показ театрально-документальной композиции «Найти человека» состоится 21 февраля

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, состоится показ театрально-документальной композиции «Найти...

16.02.2026
Уважаемые красногорцы!

Благотворительный фонд развития и поддержки музыкального творчества «Академия музыки» объявляет о приёме заявок на...

10.02.2026
В Мечниково продолжается капитальный ремонт детского сада при Петрово-Дальневской школе

На текущем этапе подрядчик завершает демонтаж, выполняет общестроительные и отделочные работы, а также ремонтирует...

30.01.2026
Аварийно - восстановительные работы продолжаются в военном городке Павшино

В настоящее время отопление и ГВС подано на 12 МКД. Сейчас восстанавливают в трех многоквартирных домах по...

20.01.2026
Верующие собрались у Храма Архангела Михаила в Путилково, чтобы отметить праздник...

Напоминаем, что в этом году в городском округе Красногорск подготовлено восемь мест для крещенских купаний.

18.01.2026