Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Московский областной единый информационно-расчетный центр принимает на обслуживание новых абонентов

24.01.2019 2008
Московский областной единый информационно-расчетный центр принимает на обслуживание новых абонентов
С начала 2019 года МосОблЕИРЦ начал работу в городском округе Красноармейск. Уже в феврале жители городского округа получат единые платежные документы от МосОблЕИРЦ (с расчетами за первый месяц года).

Расчетным центром заключены договоры с управляющими компаниями Красноармейска, благодаря чему практически все лицевые счета абонентов – плательщиков за коммунальные услуги на территории муниципального образования с начала года перешли на обслуживание в МосОблЕИРЦ.

Московский областной единый информационно-расчетный центр работает на территории всех муниципальных образований Подмосковья. На обслуживании МосОблЕИРЦ находится более 2,8 миллионов лицевых счетов, что превышает 90% от общего количества лицевых счетов плательщиков за коммунальные услуги в регионе. 

МосОблЕИРЦ внедряется на территории Московской области с целью повышения платёжной дисциплины в сфере расчетов за услуги ЖКХ. Также важнейшей задачей единого расчетного центра является обеспечение высокого качества и удобства обслуживания абонентов. Для этого ведется системная работа по развитию дистанционных сервисов – контакт-центра, интернет-сайта с «Личным кабинетом», мобильного приложения. Это делается для того, чтобы жители могли решить подавляющее большинство вопросов, находящихся в компетенции МосОблЕИРЦ, дистанционно, без необходимости посещать клиентские офисы.

Педченко Алексей
Пресс-секретарь
вице-губернатора
Московской области
Д.В. Пестова

Правительство Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

06.08.2025
Военные коммунальщики вывезли более 3 тысяч тонн золошлаковых отходов в Московском...

С окончанием отопительного периода на теплогенерирующих объектах, находящихся в зоне эксплуатации...

19.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

11.06.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

05.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Для вашего удобства создали карту  коммунальных услуг многоквартирных домов (МКД), где вы можете узнать...

15.05.2025