Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Московская область получила две награды в области цифровой трансформации физической культуры и спорта

22.10.2022 1676
Московская область получила две награды в области цифровой трансформации физической культуры и спорта
В Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» 21 октября состоялась торжественная церемония награждения победителей II Всероссийского конкурса в области цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта, организованного АО «Мой спорт». Представители Московской области были отмечены в двух номинациях.

Министерство физической культуры и спорта Московской области стало победителем в проекте «Лучшая обратная связь». Кроме того, Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации г.о. Балашиха заняло второе место в номинации «Лучший муниципальный орган управления физической культурой и спортом».

Достижения спортивной отрасли Московской области на церемонии награждения были отмечены отдельно. Так, все этапы по внедрению цифрового пилотного проекта в спортивные школы Балашихи выполнены на 100%.По одному из показателей – «Сканирование электронного кода тренировки» – Спортивная школа олимпийского резерва им. Ю. Е. Ляпкина является одним из лидеров в Московской области. Министерство физической культуры и спорта региона получило первое место в специальной номинации благодаря успешному внедрению АИС «Мой спорт» во всех 165 спортивных организациях региона в рекордные 14 дней. Отдельно было отмечено активное участие Министерства в вопросах цифровизации и разработке идей, которые совершенствуют цифровую систему, масштабируются на другие регионы страны.

Министерство физической культуры и спорта Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

 День города на стадионе «Зоркий»

В эту субботу на стадионе «Зоркий» пройдёт матч 21-го тура Чемпионата Московской области по футболу — Лига А....

18.09.2025
IV Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок Генерального прокурора...

На следующей неделе (22-26 сентября) в Казани состоятся IV Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок...

16.09.2025
Красногорские авиамоделисты клуба «ЗИГЗАГ» успешно выступили на финале конкурса...

Команда юных инженеров из клуба «ЗИГЗАГ» под руководством Андрея Кушнира продемонстрировала на выставке масштабные...

13.09.2025
Красногорским мотоспортсменам подарили автомобиль

Новенький ГАЗ, яркий представитель отечественного автопрома - теперь он важная составляющая большой команды. 

02.09.2025
Приглашаем красногорцев и гостей округа завтра, 31 августа, на спортивный праздник на...

Спортивно-патриотический клуб «ЯРОПОЛК» организует для всех желающих  бесплатную круговую силовую тренировку...

30.08.2025
Сообщество «Бег на районе» в Красногорске отпраздновало свой четвёртый день рождения...

Десятки команд из Москвы и области приняли участие в традиционном забеге вдоль набережной Павшинской поймы.

18.08.2025