Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Мошенники представляются сотрудниками пенсионного фонда!

01.11.2019 1684
Мошенники представляются сотрудниками пенсионного фонда!
ГУ - Главное управление ПФР № 9 по г. Москве и Московской области информирует граждан о том, что сотрудники Пенсионного Фонда России не посещают граждан на дому и не запрашивают персональные данные вне клиентских служб ПФР.

Пенсионный фонд совместно с Министерством внутренних дел подготовил листовку, предостерегающую граждан от мошеннических действий незнакомцев, которые ходят по домам, представляются сотрудниками Пенсионного фонда и интересуются пенсионными накоплениями.

ГУ - Главное управление ПФР № 9 по г. Москве и Московской области уведомляет граждан, что сотрудники Пенсионного фонда  не оказывают государственные услуги на дому и не запрашивают персональные данные.
Если незнакомые люди интересуются паспортными данными, спрашивают номер СНИЛСа, предлагают перевести пенсионные накопления, то с ними не нужно общаться - скорее всего, это мошенники. Не нужно подписывать никакие документы, вызывающие сомнения.

ГУ - Главное управление ПФР № 9  по г. Москве и Московской области призывает граждан быть бдительнее и напоминает, что консультации по всем вопросам даются только в клиентских службах Пенсионного фонда.

Государственное учреждение - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 9 по г. Москве и Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции напоминают посетителям городских парков о...

Так в Подмосковном Красногорске, автоинспекторы провели с посетителями Парка культуры и отдыха Ивановские пруды и...

14.07.2025
Свыше 1,4 миллиона услуг в электронном виде оказало Отделение СФР по Москве и...

14 июля отмечается день образования Социального фонда России. Ежедневно специалисты Отделения СФР по Москве и...

14.07.2025
Начальники территориальных отделов городского округа приглашают на личные встречи, на...

ТО Красногорск.  Роман Сороконенко проводит приём каждый четверг по адресу: ул.Кирова, д1. Запись по телефону:...

14.07.2025
Красногорцы, будьте бдительны!

В карточках описаны технические способы защиты от цифрового мошенничества: что нужно сделать обязательно, какие...

14.07.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

14.07.2025
В селе Петрово-Дальнее с размахом отметили юбилей — в этом году селу исполнилось 520 лет

Депутат городского округа Красногорск Олег Синицин и заведующая филиалом МАУ КДК «Красногорье» Дома культуры «Луч»...

13.07.2025