16.08.2021 1099
«Мисс Зоркий-2021» выбрали в Красногорске
15 августа на стадионе «Машиностроитель» выбрали «Мисс Зоркий-2021». По итогам 4 этапов и голосования болельщиков Олеся Поликашина стала «Мисс Зоркий — 2021».

В финале приняли участие 3 девушки. Ранее девушки прошли несколько этапов заочно: публиковали фото, записывали видео, рисовали плакаты в поддержку клуба.

На матче финалистки активно поддерживали команду: объявляли состав, общались с болельщиками. А в перерыве между таймами – отвечали на вопросы викторины. Среди вопросов были: кто такой лайнсмен, что такое офсайд, на каком месте в турнирной таблице находится ФК «Зоркий. На все эти вопросы финалистки должны были дать точный ответ.

Выступление девушек на решающем вечере оценивалось жюри. В его состав вошли: Андрей Сергеевич Веревкин, начальник отдела спортивно-массовой работы управления по физической культуре и спорту г.о. Красногорск, Яна Анатольевна Жданова, директор студии красоты «Хамелеон» Алексей Анатольевич Чечукевич – спортивный директор ФК «Зоркий», Никита Босенков – футболист ФК «Зоркий».

В ходе матча ФК «Зоркий» победил «Олимп-Долгопрудный-М» со счётом 5:2.

Олеся стала обладательницей короны, а также получила сертификат на 3 000 рублей от студии красоты, и годовой сертификат на посещение бассейна и тренажерного зала.
Награждал победительницу конкурса генеральный директор ФК «Зоркий» Алексеев Алексей.
Вице-Мисс Зоркий стала Ольга Самаркина, а второй вице-мисс - Камила Рахимова.

пресс-служба Администрации г.о. Красногорск