Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Мир красочной Индии открыт для каждого!

07.02.2018 3209
Мир красочной Индии открыт для каждого!
Культурный центр им. Джавахарлала Неру при посольстве Индии в Москве приглашает всех желающих посетить фестиваль «Дни Индийской культуры в Московской области», который проходит в нескольких подмосковных городах: Раменское, Королев, Сергиев-Посад, Хотьково. В Красногорске День индийской культуры пройдет в ДК «Подмосковье» 11 февраля 2018 года. Программа фестиваля начнется с 10.00.

Индия – страна, в которую хочется попасть. Она отзывается в каждом сердце восточной сказкой!

Богатая культура и древние традиции этой страны не оставят равнодушным ни одного любителя Южной Азии.

В рамках фестиваля гостям будет предоставлена возможность посетить мастер-классы профессиональных педагогов из Индии по хатха-йоге, национальной музыке и классическому танцу Катхак.

Господин Маниш Вардхан – дипломированный специалист с 17летним стажем, проведет мастер-класс по хатха-йоге.

Маэстро Гульфам Сабри – представитель знаменитой индийской музыкальной династии в седьмом поколении проведет мастер-класс по индийской классической музыке.

Господин Дхармендер Гаутам – выпускник Национального института танца Катхак Кендра, в Нью-Дели, проведет мастер-класс по танцу Катхак.

Каждый из нас знает с детства о болливудском кино, поэтому все кинолюбители могут посетить кинопоказы новинок индийского кино.

В рамках фестиваля на вечернем концерте вы сможете погрузиться в атмосферу Индии, послушать живую индийскую музыку и увидеть национальные танцы.

Страна контрастов и ярких красок! Индия – загадочная, многообразная, чарующая, яркая и напевная, только и ждет, чтобы рассказать свои многовековые сказки всем желающим ее услышать!

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В поселке Нахабино творческие коллективы культурно-досугового комплекса «Красногорье»...

В войсковой части выступили фолк-группа «Купава» из ДК «Луч», брасс-ансамбль «Маэстро-Бэнд» из ЦКиД «Отрада», а также...

10.10.2025
В Нахабино клуб «Мечта», являющийся филиалом культурно-досугового комплекса...

Гостей ждала насыщенная программа: интерактивные игры с аниматорами, развлекательные задания и танцы. Творческие...

09.10.2025
Красногорск присоединился к областному мероприятию «Парки. Осень. Заряжай!»

В выходные жители Красногорска с удовольствием провели время на свежем воздухе. Парк «Ивановских пруды» и детский...

08.10.2025
Балерина из Красногорска завоевала Гран-при на международном фестивале в Беларуси

В Витебске состоялся международный фестиваль-конкурс городов-побратимов Беларуси и России «Две страны — одна история». 

03.10.2025
Фестиваль «Кленовые выходные» в музее-заповеднике «Архангельское»

Музей-заповедник «Архангельское» приглашает жителей и гостей городского округа Красногорск на фестиваль «Кленовые...

25.09.2025
Мотоклуб «Ночные волки» устроил шоу в Красногорске

В честь 93-летия Красногорска тысячи горожан собрались у ДК «Подмосковье», чтобы стать свидетелями захватывающего...

22.09.2025