Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Маркировка лекарственных препаратов

08.07.2019 1383
Министерство здравоохранения Московской области информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 №425-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обращении лекарственных средств», с 01.01.2020 для всех юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, хранение, ввоз в Российскую Федерацию, отпуск, реализацию, передачу, применение и уничтожение лекарственных препаратов для медицинского применения, станет обязательной маркировка лекарственных препаратов.

До 01.01.2020 всем  юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, участвующим в обращении лекарственных средств на территории Российской Федерации  необходимо  зарегистрироваться  в автоматизированной системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения (далее АС МДЛП).

Инструкция по подключению медицинских и фармацевтических организаций к АС МДЛП размещена на сайтах  Росздравнадзора и  Министерства здравоохранения Московской области.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Мероприятия по профилактике гриппа

Меры профилактики гриппа и ОРВИ.

02.09.2025
В Красногорске завершается строительство нового психоневрологического диспансера

Руководитель фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Богдан Андриянов проверил ход строительства учреждения.

15.08.2025
В отделении лечения хронических болей Красногорской больницы установили новое...

Стол изготовлен из углепластика и полностью рентгенпрозрачен. Он оснащён функциями регулировки высоты, перемещения в...

15.08.2025
В женской консультации Красногорской больницы пройдёт занятие в рамках проекта «Школа...

На лекции акушерка родового отделения Анна Бродникова расскажет о послеродовом периоде и методах восстановления.

13.08.2025
Уважаемые красногорцы!

Сообщаем, что второй вход в поликлинику № 1 временно закрыт в связи с проведением масштабных ремонтных работ по...

11.08.2025
Врач-рентгенохирург из Красногорской больницы покорил Эльбрус!

Андрей Ларин, заместитель главного врача, руководитель сосудистого центра, врач по рентгенэдоваскулярной диагностике...

26.07.2025